Код товара: 17-23811
Узкая отдельностоящая посудомоечная машина Electrolux ESS43210SW (45 см) вмещает 10 комплектов посуды. Распылитель SatelliteClean с двойным вращением и изменением угла обеспечивает тройное покрытие по сравнению со стандартными системами. Сушка AirDry автоматически открывает дверцу в конце цикла для естественного высыхания. Верхняя корзина FlexiLift регулируется по высоте даже при полной загрузке, а выдвижной ящик MaxiFlex имеет индивидуальные разделители для столовых приборов. Функция ExtraHygiene предусматривает санитарную обработку при высокой температуре до 69 °C.
Технологии
Для кого
| Основные | |
| Тип: | отдельно стоящая, узкая |
| Расход воды за цикл, л: | 9.9 |
| Кол-во комплектов посуды: | 10 |
| Кол-во программ мойки: | 8 |
| Двигатель: | Инверторный |
| Оснащение: | Верхняя корзина из FlexiLift, Верхняя корзина с возможностью регулировки высоты даже при полной загрузке, Верхняя корзина из 2 полок Soft Spikes, Складные полочки для чашек, Пластиковая ручка, Выдвижной третий короб для столовых приборов, Нижняя корзина из 2 foldable tines, Пластиковая ручка, ручная лейка с несколькими режимами струи |
| Особенности: | съемная столешница, система Thermo Efficient, система остановки воды, сенсор определения уровня загрязнения воды, Функция усиленной гигиены, автоматическое выключение |
| Классы эффективности | |
| Класс энергопотребления: | Е |
| Класс мытья: | A |
| Класс сушки: | B |
| Річне споживання води: | 2775 л |
| Річне енергоспоживання: | 75 кВт*год |
| Управление: | текстовая/символьная панель управления |
| Таймер отсрочки запуска: | 1 |
| Защита от протечек: | 1 |
| Сенсор чистоты воды: | 1 |
| Индикатор наличия соли: | 1 |
| Индикатор наличия ополаскивателя: | 1 |
| Сигнал окончания работы: | 1 |
| Защита от детей: | 1 |
| Дисплей: | 1 |
| Другие индикаторы: | GlassCare, ExtraHygiene, XtraPower, ополаскиватель, Программа выбрана, Отложенный запуск 1-24 часа, Соль, Фаза сушки, Фаза полоскания, Фаза стирки |
| Функции | |
| Программа интенсивной мойки: | 1 |
| Быстрая мойка: | 1 |
| Половинная загрузка: | 1 |
| Возможность подключения к горячей воде: | 1 |
| Программа деликатной мойки: | 1 |
| Предварительное ополаскивание: | 1 |
| Использование «таблеток»: | 1 |
| Другие функции: | отложенного старта, функция Machine Care, GlassCare, Функция автоматического отключения, Функция усиленной гигиены, Функция усиленной мощности для удаления сильных загрязнений |
| Программы: | 160 мин, 60 мин, ECO, Machine Care, Быстрая 30 мин, Полоскание без слива, 90мин, AUTO Sense |
| Физические | |
| Цвет: | белый |
| Уровень шума: | 46 дБ |
| Вес: | 37 кг |
| Мощность подключения: | 1950 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В |
| Матеріал внутрішнього корпусу: | Нержавеющая сталь |
| Длина кабеля электропитания: | 1.5 м |
| Дополнительно: | съемная столешница, инверторный двигатель, система остановки воды |
| Країна виробництва: | Польша |
| Габариты | |
| Высота: | 90 см |
| Ширина: | 67 см |
| Глубина: | 47 см |
| Упаковка: | |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Посудомоечная машина Electrolux, 10компл., Е, 45см, дисплей, инвертор, 3я корзина, белый ESS43210SW
Цена: 22992 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов