Код товара: 16-69655
Встраиваемая посудомоечная машина Siemens шириной 45 см оснащена современными интеллектуальными функциями для удобного ежедневного ухода за посудой. Функция автоматической очистки фильтра активируется через приложение Home Connect и с помощью встроенной форсунки промывает фильтр после основного мытья, промежуточного полоскания и финального ополаскивания. Благодаря этому необходимость ручной очистки снижается, а качество мытья остаётся стабильным.
Функция easyStart в приложении помогает подобрать оптимальную программу и набор опций. Пользователь отвечает на несколько простых вопросов о типе посуды, уровне загрязнения и приоритетах, после чего посудомоечная машина получает рекомендованный режим, который можно запустить удалённо одним нажатием.
Для хрупкого стекла предусмотрена система защиты от скольжения. Она создаёт безопасную зону в верхней корзине, где бокалы и другая стеклянная посуда фиксируются мягкими элементами и не соприкасаются с жёсткими поверхностями во время мытья.
Опция «Тишина по запросу» позволяет временно снизить уровень шума работающей посудомоечной машины — до 30 минут в любой момент цикла. Режим активируется через Home Connect, что помогает поддерживать тишину, когда это особенно важно.
Световая индикация infoLight проецирует голубой луч на пол кухни, пока программа выполняется, и гаснет после её завершения. Это позволяет легко понять, работает ли машина. Верхняя корзина регулируется по высоте в трёх уровнях, что облегчает размещение высоких бокалов, тарелок и кастрюль.
Сенсор aquaSensor определяет степень загрязнения воды в автоматических программах и корректирует количество воды и температуру. Функция hygienePlus повышает температуру на этапе финального ополаскивания для более гигиеничной обработки посуды.
| Основные | |
| Тип установки: | встроенная |
| Расход воды за цикл: | 8.9 л |
| Кол-во комплектов посуды: | 10 |
| Кол-во программ мойки: | 6 |
| Двигатель: | iQdrive |
| Управление | |
| Тип управления: | кнопочные переключатели |
| Дисплей: | 1 |
| Сигнал окончания работы: | 1 |
| Сенсор чистоты воды: | 1 |
| Таймер отсрочки запуска: | 1 |
| Защита от протечек: | 1 |
| Функции | |
| Луч на полу: | 1 |
| Особые: | Система равномерного растворения моющего средства DosageAssist, Металлическая пластина для защиты нижней поверхности столешницы от пара, Система защиты стекла glassProtec, intensivZone, Home Connect, Электронная индикация остаточного времени программы, Автоматическая система определения вида моющего средства, VarioSpeedPlus , Язык текста на панели управления (английский), Hygiene+ |
| Дополнительно | |
| Программы: | быстрая 65°C, быстрая 45°C, очистка прибора, Улюблена , Еко, Интенсивная 70°С, Автоматическая 45° - 65°С |
| Короба для посуды: | Стопер для предотвращения выхода из рельсов нижнего короба при выдвижении, Два коромысла DuoPower в верхнем коробе, 2 складные решетки для тарелок в нижнем коробе, Верхний короб с системой 3-уровневой регулировки по высоте Rackmatic |
| Страна производитель: | Польша |
| Физические | |
| Уровень шума: | 44 дБ |
| Цвет: | белый |
| Габариты (ВхШхГ): | 81,5 x 44,8 x 55 |
| Материал внутренней камеры: | нержавеющая сталь |
| Вес: | 29.3 кг |
| Высота для встраивания: | 815 мм |
| Ширина для встраивания: | 450 мм |
| Глубина для встраивания: | 550 мм |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 67 см |
| Высота: | 87 см |
| Глубина: | 51 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
24 месяца
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 месяцаДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Посудомийна машина Siemens SR65EX02MK
Цена: 31945 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов