Код товара: 16-69652






Особенности
Bosch SPV2HMX03K — встраиваемая посудомоечная машина со smart-функциями Home Connect: можно удалённо запускать и приостанавливать цикл, выбирать программы и опции, планировать старт и менять настройки, а также отслеживать состояние в реальном времени — от оставшегося времени до уровня соли/ополаскивателя и жёсткости воды. Опция SpeedPerfect+ сокращает длительность мойки (до существенной доли в зависимости от программы) и может быть активирована как с панели, так и в приложении, даже после начала цикла. «Тишина по требованию» создаёт более спокойную акустическую обстановку примерно на 30 минут за счёт управляемой паузы более шумных этапов, а «Избранное» сохраняет типичные сочетания программы и опций для быстрого запуска. Сервис Easy Start в приложении подскажет подходящий режим в зависимости от типа/количества посуды и степени загрязнения. Для удобной загрузки предусмотрен RackMatic с 3-уровневой регулировкой высоты (около 5 см) верхней корзины и стопоры нижней корзины, предотвращающие сход с направляющих.
Технологии
Для кого
| Основные | |
| Тип установки: | встроенная |
| Расход воды за цикл: | 9.5 л |
| Кол-во комплектов посуды: | 10 |
| Кол-во программ мойки: | 5 |
| Двигатель: | EcoSilence Drive |
| Присоединительная мощность: | 2400 Вт |
| Классы эффективности | |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Управление | |
| Тип управления: | кнопочные переключатели |
| Дисплей: | 1 |
| Защита от протечек: | 1 |
| Функции | |
| Особые: | Любимая программа, Система равномерного растворения моющего средства DosageAssist, Теплообменник, Два коромысла DuoPower в верхнем коробе, Металлическая пластина для защиты нижней поверхности столешницы от пара, Система защиты стекла glassProtec, intensivZone, Home Connect, Панель управления на торце дверцы, SpeedPerfect+, Автоматическая система определения вида моющего средства, Язык текста на панели управления (английский), Hygiene+ |
| Дополнительно | |
| Программы: | быстрая 65°C, быстрая 45°C, Эко 50°С, очистка прибора, Улюблена , Интенсивная 70°С |
| Напряжение: | 220 В |
| Короба для посуды: | Верхний короб с системой 3-уровневого регулирования по высоте Rackmatic, Стопер для предотвращения выхода из рельсов нижнего короба при выдвижении, SX в нижнем коробе, 2 складные решетки для тарелок в нижнем коробе |
| Страна производитель: | Польша |
| Физические | |
| Уровень шума: | 46 дБ |
| Цвет: | белый |
| Габариты (ВхШхГ): | 81,5 x 44,8 x 55 |
| Материал внутренней камеры: | нержавеющая сталь |
| Вес: | 29.8 кг |
| Высота для встраивания: | 815 мм |
| Ширина для встраивания: | 450 мм |
| Глубина для встраивания: | 550 мм |
| Длина кабеля електропитания: | 1.75 м |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 67 см |
| Высота: | 87 см |
| Глубина: | 51 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
Доставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Посудомийна машина Bosch SPV2HMX03K
Цена: 22104 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов