Код товара: 17-54423





KonusPro T30 3-12x44 является инновационной концепцией в стрелковой индустрии. Данный прицел имеет все оптические качества прославленной серии M30, но в гораздо более компактном дизайне. Таким образом, прицел T30 идеально подходит для очень требовательных пользователей.
Эксклюзивная баллистическая сетка 550 для точной стрельбы до 550 ярдов. Боковые хэш знаки KonusPro T30 3-12x44 позволяют точно следовать движущимся целям, а также компенсировать сильный боковой ветер. Стекла с выгравированной баллистической сеткой нерушимы, и могут быть подсвечены в синий или красный цвет. Полное многослойное покрытие оптики делает изображение четким и ярким, обеспечивая при этом большое удаление выходного зрачка.
Особенности:
| Тип кратности: | изменяемая |
| Максимальная кратность: | 12x |
| Минимальная кратность: | 3х |
| Диаметр центральной трубы: | 30 мм |
| Диаметр передней линзы: | 44 мм |
| Размер выходного зрачка: | 14.7 - 4.4 мм |
| База крепления: | есть |
| Тип прицельной сетки: | Ballistic 550 |
| Подсветка прицельной марки: | есть |
| Барабанчики поправок, цена деления: | 1/4 MOA |
| Дополнительно: | ударостойкость |
| Длина: | 250 мм |
| Вес: | 530 г |
| Цвет: | черный |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Оптический прицел Konus KonusPRO T-30 3-12x44 550 IR (7291)
Цена: 7617 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов