Код товара: 17-54422






KONUSPRO LZ-30 2.5-10x50 - экстра-широкопольный оптический прицел в монолитном корпусе 30 мм, представитель известной линейки тактических прицелов Конус. Позволяет усовершенствовать точность стрельбы на коротких и средне-дальних дистанциях.
Барабанчики поправок оснащены надежной системой фиксации DUAL Lock с возможностью моментального сброса настроек. Шаг введения поправок по вертикали и горизонтали - четверть угл. мин; диапазон коррекции - более 1.5 м на 100 м. Для сокращения времени, необходимого для подготовки к выстрелу, на оправе окуляра установлено кольцо FastFocus.
На неподвижно зафиксированной в фокальной плоскости окуляра линзе выгравирована прицельная сетка 30/30 с «плавающим» центральным перекрестием. Гравировка гарантирует, что визир останется на своем месте при любых потрясениях. Метка подсвечивается в двух режимах - Red (красный) и Blue (синий); интенсивность регулируется ступенчато, вращением позиционного барабана с левой стороны корпуса. Питается подсветка от стандартной батарейки-таблетки, которую можно приобрести в любом супермаркете.
Благодаря 50-мм диаметру объектива прицел KONUSPRO LZ-30 2.5-10x50 формирует комфортный выходной зрачок на любой кратности, а полное просветление оптики позволяет минимизировать потери на отражение света. Важный нюанс: из-за большой апертуры объектива устанавливать модель необходимо только на высокие кольца.
Оптические характеристики:
Конструктивные особенности:
Совместимость с оружием:
Комплектация:
Габариты:
| Тип кратности: | изменяемая |
| Максимальная кратность: | 10x |
| Минимальная кратность: | 2.5x |
| Диаметр центральной трубы: | 30 мм |
| Диаметр объектива: | 50 мм |
| Размер выходного зрачка: | 20 - 5 мм |
| База крепления: | нет |
| Удаление выходного зрачка: | 83.8 мм |
| Поле зрения на 100 м: | 15.8 - 3.8 м |
| Отстройка от параллакса: | боковая фокусировка, есть (от 90 м) |
| Тип прицельной сетки: | 30/30 |
| Подсветка прицельной марки: | есть |
| Барабанчики поправок, цена деления: | 1/4 MOA |
| Тип элементов питания: | CR2032 |
| Дополнительно: | фокусировка |
| Корпус: | металл |
| Длина: | 333 мм |
| Вес: | 640 г |
| Цвет: | черный |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Гарантия
6 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
6 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Оптический прицел Konus KonusPro LZ-30 2.5-10x50 EWF 30/30 IR (7180)
Цена: 9121 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов