Код товара: 17-45383








Обогреватель AENO Premium Eco Smart GH1S (AGH0001S) – это ультрасовременное решение для комфортного и энергоэффективного обогрева вашего помещения. Благодаря уникальной технологии SMART INTELLIGENCE, это устройство не только обеспечивает быстрое нагревание до 30 кв.м, но и значительно снижает расходы на электроэнергию – потребление вдвое меньше по сравнению с традиционными обогревателями.
Этот инфракрасный конвектор, оснащенный керамическим элементом, имеет мощность 700 Вт, что позволяет эффективно поддерживать уютную температуру в комнате без лишнего шума. Его экологически чистые материалы соответствуют самым высоким стандартам безопасности и долговечны.
Минималистичный и элегантный дизайн обогревателя, выполненный в белом цвете, гармонично дополнит любой интерьер. Вы можете установить его как на полу, так и на стене благодаря специальным кронштейнам и ножкам, которые идут в комплекте, обеспечивая универсальность монтажа – горизонтально или вертикально.
С помощью мобильного приложения AENO вы легко сможете управлять обогревателем со своего смартфона: настраивать время работы, устанавливать желаемую температуру и контролировать ее в процессе. Терморегулятор и термостат позволят поддерживать оптимальный микроклимат в вашем доме, а защитные технологии, такие как защита от перегрева и датчик опрокидывания, обеспечивают безопасное использование.
Особенностью этой модели является защита от детей: функция Child Lock в приложении предотвращает нежелательную активацию обогревателя детьми. Обогреватель также безопасен для домашних животных.
Наслаждайтесь комфортом и уютом с обогревателем AENO Premium Eco Smart GH1S – вашим надежным партнером в создании теплой атмосферы независимо от погоды за окном. Сделайте свой выбор в пользу качества и инновационного подхода к обогреву!
| Назначение: | Бытовой |
| Тип: | конвектор |
| Площадь обогрева: | 30 кв.м |
| Мощность: | 700 Вт |
| Нагревательный элемент: | керамический + инфракрасный |
| Тип управления: | электронное |
| Функции защиты: | защита от перегрева |
| Установка: | настенный |
| Особенности: | термостат |
| Дополнительно: | управление со смартфона |
| Габариты: | 1000 х 417 х 165 мм |
| Вес: | 8.9 кг |
| Цвет: | белый |
| Тип обогревателя, для синка: | конвектор |
| Также ищут: | до 1000 Вт |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
36 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
36 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Обогреватель AENO Premium Eco Smart GH1S (AGH0001S)
Цена: 9610 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов