Код товара: 13-85803


Безопасная керамическая панель. Не боится пара и брызг, выдерживает перепады напряжения, отсутствует риск возгорания. Без опасений можно вешать под окнами с длинными шторами. Потребляет и выдает заявленную мощность (подтверждено проверками и европейскими сертификатами), обогревает указанную площадь. Безопасный для установки в любых помещениях, включая детские комнаты, школы, сады, ванны, сауны и т.д. Работает бесшумно, при работе нет запахов пыли, гари и нагретых частей обогревателя.
| Размер | 600х1200х17 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Обьем обогрева | 50 м3 |
| Конвекция | 15 % |
| Температура поверхности | 5...95 С |
| IP (степень защиты от влаги и пыли) | 54 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 26 кг |
| Кнопка вкл/выкл | есть |
| Регулятор | нет |
| Настенные крепления | нет |
| Шнур с вилкой | есть |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
Доставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Керамическая панель Teploceramic TCH 1000 (белый)
Цена: 3962 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов