Код товара: 17-53385





Клинок формы Drop Point изготовлен из современной порошковой стали MagnaCut, обладающей выдающимися характеристиками. Этот материал сочетает высокую твёрдость, отличную стойкость к износу и коррозии, а также долго сохраняет остроту режущей кромки. Благодаря геометрии клинка нож демонстрирует превосходные колюще-режущие качества и подходит как для повседневного использования, так и для тактических задач.
Клинок Frontier имеет финиш Stonewash - практичное покрытие, которое не только придаёт клинку стильный матовый вид, но и эффективно скрывает возможные следы эксплуатации.Для уверенного и безопасного контроля при работе на обухе выполнены насечки под упор большого пальца. Открытие осуществляется с помощью удобного флиппера, а плавный ход клинка обеспечивается системой керамических подшипников. Надёжная фиксация в рабочем положении реализована с помощью прочного и долговечного замка Frame Lock, который гарантирует безопасность и стабильность при любых нагрузках.
Рукоять ножа выполнена из сочетания титана и карбона, что придаёт конструкции лёгкость, прочность и премиальный внешний вид. Элегантное голубое кольцо вокруг осевого винта и бэкспейсер в том же оттенке добавляют изделию изысканный акцент. Для удобства ежедневного ношения предусмотрена двусторонняя клипса глубокой посадки, а также отверстие для темляка на бэкспейсере.
| Примечание: | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Вид ножа: | туристический |
| Конструкция: | складной |
| Тип замка: | Frame Lock |
| Тип открывания: | флиппер |
| Материал клинка: | сталь |
| Тип режущей кромки: | гладкая |
| Конструкция осевого механизма: | на подшипниках |
| Форма клинка: | drop-point |
| Особенности: | отверстие под темляк |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Марка стали: | MagnaCut |
| Твердость стали: | 61-62 HRC |
| Общая длина: | 218 мм |
| Длина клинка: | 95 мм |
| Длина рукояти: | 123 мм |
| Толщина клинка: | 3 мм |
| Материал рукояти: | титан |
| Поверхность клинка: | SW (Stonewash) |
| Вес: | 122 г |
| Цвет: | серый |
| Также: | нож туристический |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Нож Skif Frontier Limited Edition Titanium Gray (EA1 GY)
Цена: 8964 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов