Код товара: 16-45252
Thin 15 B13U
Мощные молнии бьют с неба, драконы парят над высокими горами – необъятные, полные чудес игровые миры ждут своих первооткрывателей, и именно для них предназначен ноутбук Thin 15. Его тончайший корпус теперь выполнен в новом космически-сером цвете, а внутри него – еще более мощные компоненты. Исследуйте виртуальные вселенные легко и свободно – вместе с ноутбуком Thin 15!
Процессор Intel Core 13-го поколения
Ноутбук Thin 15 B13U предлагает великолепную производительность при запуске ресурсоемких игр и работе в многозадачном режиме
Ноутбуки из Geforce RTX 30-серии
Используя графический процессор с микроархитектурой Ampere, представляющей второе поколение чипов NVIDIA RTX, видеокарты GeForce RTX 30 серии готовы обеспечить фантастическую игровую производительность за счет усовершенствованных вычислительных блоков: RT-ядер, тензорных ядер и потоковых мультипроцессоров. Они поддерживают трассировку лучей в режиме реального времени и передовые технологии искусственного интеллекта.
Холодно и тихо
Точная настройка обеспечивает тишину и плохладу под нагрузкой в любой обстановке.
Скоростной дисплей
Высокая частота обновления дисплея гарантирует четкость изображения в динамичных сценах. Это позволит получить максимальное удовольствие от игры.
Обилие интерфейсов
Thin 15 обеспечивает широкие возможности подключения.
| Серия (модельный ряд): | MSI Thin |
| Тип ноутбука: | игровой |
| Диагональ дисплея: | 15.6" |
| Разрешение: | 1920х1080 (FullHD) |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 144 Гц |
| Поколение процессора Intel: | 13-th generation |
| Процессор: | Intel Core i7 13620H (3.6 - 4.9 ГГц) |
| Количество ядер процессора: | 10 |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Количество слотов для оперативной памяти: | 2 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей: | SSD |
| Объем SSD: | 1 ТБ |
| Стандарт интерфейса SSD M.2: | PCI Express 4.0 x4 |
| Количество слотов M.2: | 1 |
| Количество отсеков 2.5" SATA для HDD/SSD: | 1 |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Видеокарта: | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Серия дискретной видеокарты: | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем встроенной видеопамяти: | 4 ГБ |
| Веб-камера: | WEB-Camera |
| Дополнительные возможности: | стереодинамики |
| Беспроводные технологии: | Wi-Fi |
| Сетевой адаптер: | Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения: | HDMI |
| Операционная система: | DOS |
| Емкость батареи: | 3 cell |
| Емкость аккумулятора: | 52 Втч |
| Особенности: | подсветка клавиатуры |
| Ширина: | 359 мм |
| Высота: | 21.7 мм |
| Глубина: | 254 мм |
| Вес: | 1.86 кг |
| Цвет: | черный |
| Также ищут: | для Cyberpunk 2077 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Ноутбук MSI Thin 15 B13UC 15.6 FHD, Intel i7-13620H, 16GB, F1TB, NVD3050-4, DOS, черный 9S7-16R831-3038
Цена: 43834 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов