Код товара: 17-62645









| Серия (модельный ряд): | MSI Cyborg |
| Тип ноутбука: | игровой |
| Диагональ дисплея: | 15.6" |
| Разрешение: | 1920х1080 (FullHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Частота обновления экрана: | 144 Гц |
| Поколение процессора Intel: | 15-е поколение |
| Процессор: | Intel Core 7 240H (1.8 - 5.2 Ггц) |
| Количество ядер процессора: | 10 |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти: | 2 |
| Характеристики оперативной памяти: | DDR5-5200 МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти: | 96 ГБ |
| Тип накопителя: | SSD |
| Объем SSD: | 512 ГБ |
| Стандарт интерфейса SSD M.2: | PCI Express 4.0 x4 |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Видеокарта: | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Серия дискретной видеокарты: | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти: | 8 ГБ |
| TDP (теплопакет): | 55 Вт |
| Версия DLSS: | DLSS 4 |
| Веб-камера: | 720p HD Privacy shutter |
| Аудиосистема: | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности: | стереодинамики |
| Беспроводные технологии: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Сетевой адаптер: | Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения: | Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система: | Windows 11 Home |
| Емкость аккумулятора: | 55 Втч |
| Особенности: | сканер отпечатков пальцев |
| Ширина: | 359 мм |
| Высота: | 23 мм |
| Глубина: | 245 мм |
| Вес: | 2.1 кг |
| Цвет: | черный |
| Также ищут: | 2026 року |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Ноутбук MSI Cyborg 15 (B2RWFKG-071US)
Цена: 74845 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов