Код товара: 17-62051
Особенности
MSI Crosshair 16 HX AI D2XWFKG-275XUA создан для современного гейминга, AI-нагрузок и производительной работы с ресурсоёмкими приложениями. Ноутбук сочетает процессор Intel Core Ultra 7 255HX, графику NVIDIA GeForce RTX™ 5060 Laptop GPU и высокочастотный дисплей QHD+.
16-дюймовый дисплей IPS-level с разрешением 2560×1600 и частотой 240 Гц обеспечивает плавное изображение и высокую детализацию. Формат 16:10 увеличивает рабочее пространство по вертикали.
NVIDIA GeForce RTX™ 5060 Laptop GPU с 8 ГБ GDDR7 поддерживает AI-производительность до 572 AI TOPS. Максимальная мощность графики достигает 115 Вт, а технология MSI OverBoost обеспечивает суммарную мощность CPU и GPU до 170 Вт.
Процессор Intel Core Ultra 7 255HX подходит для AAA-игр, монтажа видео, 3D-графики, стриминга и многозадачности. Поддерживается память DDR5-6400 объёмом до 96 ГБ.
Ноутбук оснащён 32 ГБ DDR5 и SSD NVMe PCIe Gen4 на 1 ТБ. Дополнительный слот M.2 PCIe Gen5 позволяет расширить систему хранения.
Игровая клавиатура с 24-зонной RGB-подсветкой и клавишей Copilot подходит для игр и современных AI-сценариев Windows. Wi-Fi 6E, Gigabit LAN и Bluetooth 5.3 обеспечивают стабильное подключение.
Набор интерфейсов включает Thunderbolt™ 4, HDMI™ 2.1, USB Type-A и RJ-45. Поддерживается вывод изображения до 8K 60 Гц или 4K 120 Гц через HDMI.
Аккумулятор 90 Вт·ч и адаптер питания 240 Вт рассчитаны на высокую производительность под нагрузкой. Для безопасности предусмотрены fTPM 2.0, Kensington Lock и механическая шторка веб-камеры.
Технологии (используемые)
Технические характеристики
Для кого
Вывод
MSI Crosshair 16 HX AI D2XWFKG-275XUA сочетает процессор Intel Core Ultra, графику RTX™ 5060 Laptop GPU, дисплей QHD+ 240 Гц и современные AI-возможности в ноутбуке для игр и производительных задач.
| Тип устройства | |
| Тип: | ноутбук |
| Назначение: | игровой |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана: | 16 " |
| Разрешение экрана: | 2560x1600 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Чипсет | |
| Набор микросхем: | Intel HM870 |
| Процессор | |
| Производитель процессора: | Intel |
| Серия процессора: | U7 |
| Модель процессора: | 255HX |
| Кол-во ядер процессора: | 20 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 32 ГБ |
| Макс. устанавливаемый объем: | 96 ГБ |
| Кол-во слотов: | 2 |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Серия видеокарты: | NVIDIA GeForce RTX |
| Модель видеокарты: | 5060 |
| Объем видеопамяти: | 8 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR7 |
| Накопитель | |
| Тип накопителя: | SSD |
| Емкость SSD накопителя: | 1 ТБ |
| Разъемы и порты ввода-вывода: | 1x HDMI™ 2.1 (8K при 60 Гц / 4K при 120 Гц), 1x комбинированный разъем для микрофона/выхода для наушников, 1x RJ45 1x Thunderbolt™ 4 (DisplayPort™/ Power Delivery 3.0) , 3x USB 3.2 Gen1 типу A |
| Мультимедиа: | Веб-камера HD типу (30 кадрів/с при 720p) 3D-шумозаглушення (3DNR), 2x 2 Вт динаміки та масивний мікрофон |
| Устройства ввода | |
| Тип клавиатуры: | грова клавіатура з 24 зонами RGB та клавішею Copilot |
| Подсветка клавиатуры: | 1 |
| Батарея | |
| Кол-во ячеек батареи: | 4 |
| Энергетическая емкость батареи: | 90 Втч |
| Дополнительно | |
| Безопасность: | замок Kensington |
| Предустановленная ОС: | Dos |
| Габариты (ВхШхГ): | 359 x 266.4 x 21.8-27.9 |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 2.5 кг |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 31 см |
| Глубина: | 47 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Ноутбук MSI Crosshair 16 HX AI D2XWFKG-275XUA 16 QHD+, Intel U7-255HX, 32GB, F1TB, NVD5060-8, DOS, черный 9S7-15P421-275
Цена: 100406 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов