Код товара: 17-63153






Создано для успешного бизнеса
Просто управляйте задачами благодаря мощному процессору Intel, а также накопителю и памяти, которые можно увеличивать.
Гибридная производительность без ограничений
Повысьте производительность, работая дома или в офисе благодаря соотношению сторон 16:10 и 14” дисплея.
Безопасность корпоративного уровня, упрощенная
Защитите свой бизнес с помощью антивируса следующего поколения – многоуровневой защиты конечных точек от злоумышленников.
Компания HP рекомендует использовать Windows 11 Pro для бизнеса
Работайте где угодно, не снижая производительность благодаря Windows 11 и технологии сотрудничества, безопасности и подключения HP. Суммируйте и переписывайте содержимое, получайте рекомендации по релевантному контенту и оставайтесь продуктивными с помощью Microsoft Copilot.
Готов справиться со всеми вашими рабочими задачами
Сделайте многозадачную работу в условиях дефицита времени с помощью процессора Intel Core Ultra с идеальным сочетанием производительности, энергопотребления и доступной цены.
Интернет без риска
HP Sure Click защитит ваш компьютер от сайтов и вложений PDF или Microsoft Office, которые открываются в режиме «Только чтение» и заражены вирусами, приложениями с требованием выкупа или другим злонамеренным ПО. Эта технология интегрирована на аппаратном уровне.
HP Sure Sense
Злонамеренное программное обеспечение развивается быстрее, чем традиционные антивирусные решения. Защитить ваш ПК от новых атак поможет HP Sure Sense – система, объединяющая анализ поведения и передовые технологии искусственного интеллекта.
Быстрое управление ИТ-инфраструктурой
Воспользуйтесь набором инструментов HP Management Integration Kit, чтобы сократить время простоя и уменьшить общую стоимость владения компьютерами HP. Это решение помогает ускорить создание образов и упростить рутинное управление обновлениями оборудования, BIOS, безопасности и программного обеспечения.
| Серия (модельный ряд): | HP ProBook |
| Тип ноутбука: | портативный |
| Диагональ дисплея: | 14" |
| Разрешение: | 1920x1200 (WUXGA) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Поверхность экрана: | антибликовое покрытие |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Яркость: | 300nits |
| Поколение процессора Intel: | 15-е поколение |
| Процессор: | Intel Core Ultra 7 255H (1.5 - 5.1 ГГц) |
| Количество ядер процессора: | 16 |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти: | 2 |
| Характеристики оперативной памяти: | 2 х 8 ГБ DDR5-5600 МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти: | 32 ГБ |
| Тип накопителя: | SSD |
| Объем SSD: | 1 ТБ |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Видеокарта: | Intel Arc Graphics |
| Веб-камера: | 5MP IR |
| Аудиосистема: | Poly Studio |
| Дополнительные возможности: | стереодинамики |
| Беспроводные технологии: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Сетевой адаптер: | Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения: | Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система: | DOS |
| Емкость батареи: | 3 cell |
| Емкость аккумулятора: | 56 Втч |
| Особенности: | украинская клавиатура |
| Ширина: | 318.6 мм |
| Высота: | 17 мм |
| Глубина: | 224.3 мм |
| Вес: | 1.39 кг |
| Цвет: | серебристый |
| Также ищут: | 2026 року |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Ноутбук HP ProBook 4 G1i (AT6F7AV_V16)
Цена: 67602 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов