Код товара: 17-63144







Ноутбук HP EliteBook 6 G1i – это мощный портативный ПК с функциями AI, разработанный для оптимизации рабочих процессов и повышения общей производительности. Он гарантирует высокий уровень безопасности и удобное управление, а встроенный искусственный интеллект открывает новые возможности для бизнеса.
Ноутбук оснащен процессором Intel Core Ultra 5 со встроенным NPU, предлагающим производительность до 13 TOPS для ускорения задач, связанных с искусственным интеллектом.
16-дюймовый экран WUXGA с IPS матрицей идеально подходит для работы с документами и мультимедиа.
Встроенная 5MP IR веб-камера обеспечивает безупречное изображение, а аудиосистема с двумя стереодинамиками и микрофонами премиум-класса воспроизводит кристально чистый звук во время видеоконференций.
Клавиатура с подсветкой и высокоточным тачпадом делает работу комфортной даже в условиях недостаточного освещения, а сканер отпечатка пальцев позволяет быстро вывести ноутбук из спящего режима и начать работу.
Подключайте все необходимые устройства и мониторы к портам HDMI, двум USB-A и двум USB Type-C. Технология Thunderbolt 4, доступная на двух портах USB Type-C, поможет совершить обмен данными со скоростью до 40 Гбит/с. Соединяйтесь с сетью через интерфейс RJ-45 или сверхбыстрой беспроводной технологии Wi-Fi 7.
Компактный и тонкий корпус HP EliteBook 6 G1i весом от 1.75 кг делает его удобным для транспортировки и работы в дороге.
| Серия (модельный ряд): | HP EliteBook |
| Тип ноутбука: | бизнес |
| Диагональ дисплея: | 16" |
| Разрешение: | 1920x1200 (WUXGA) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Поверхность экрана: | антибликовое покрытие |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Яркость: | 300nits |
| Поколение процессора Intel: | 15-е поколение |
| Процессор: | Intel Core Ultra 5 225H (1.3 - 4.9 ГГц) |
| Количество ядер процессора: | 14 |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 24 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти: | 2 |
| Тип накопителя: | SSD |
| Объем SSD: | 1 ТБ |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Видеокарта: | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Серия дискретной видеокарты: | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти: | 4 ГБ |
| Веб-камера: | 5MP IR |
| Аудиосистема: | Poly Studio |
| Дополнительные возможности: | стереодинамики |
| Беспроводные технологии: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Сетевой адаптер: | Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения: | Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система: | DOS |
| Емкость батареи: | 3 cell |
| Емкость аккумулятора: | 56 Втч |
| Особенности: | украинская клавиатура |
| Ширина: | 359.4 мм |
| Высота: | 17 мм |
| Глубина: | 251 мм |
| Вес: | 1.75 кг |
| Цвет: | серебристый |
| Также ищут: | для Cyberpunk 2077 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Ноутбук HP EliteBook 6 G1i (B1KE2AV_V2)
Цена: 72769 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов