Код товара: 17-62774
Особенности
Dell Pro 14 BTO507PC14255UA_W11P создан для мобильной офисной работы, дистанционного взаимодействия и ежедневных бизнес-задач. Компактный 14-дюймовый форм-фактор сочетает производительность и мобильность.
Процессор AMD Ryzen 5 220 с 6 ядрами и 12 потоками обеспечивает производительность для офисных приложений, браузеров, видеоконференций и многозадачности. Частота до 4.9 ГГц поддерживает быстрый отклик системы.
Ноутбук оснащён 16 ГБ памяти DDR5 и SSD-накопителем на 512 ГБ для быстрого запуска системы и стабильной работы приложений.
14-дюймовый IPS-дисплей FHD+ 1920×1200 обеспечивает больше вертикального пространства по сравнению со стандартным Full HD. Антибликовое покрытие помогает комфортно работать при ярком освещении.
Графика AMD Radeon 740M подходит для мультимедийных задач, потокового видео и офисной графики. Конфигурация ориентирована на сбалансированную мобильную производительность.
Ноутбук оснащён FHD-камерой со шторкой приватности, двумя микрофонами и стереодинамиками для онлайн-конференций. Поддерживается опциональная IR-камера.
Интерфейсы включают Thunderbolt™ 4, USB-C с DisplayPort и Power Delivery, HDMI 2.1, USB-A и Gigabit Ethernet. Поддерживаются современные периферийные устройства и док-станции.
Wi-Fi 6/6E/7 и Bluetooth обеспечивают современные беспроводные подключения. Аккумулятор 55 Вт·ч поддерживает ExpressCharge и ExpressCharge Boost.
Технологии (используемые)
Технические характеристики
Для кого
Вывод
Dell Pro 14 BTO507PC14255UA_W11P сочетает мобильный корпус, процессор AMD Ryzen, IPS-дисплей FHD+ и современные интерфейсы в ноутбуке для профессиональной повседневной работы.
| Тип устройства | |
| Тип: | ноутбук |
| Назначение: | для бизнеса |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана: | 14 " |
| Разрешение экрана: | 1920х1080 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Процессор | |
| Производитель процессора: | AMD |
| Серия процессора: | Ryzen 5 |
| Модель процессора: | 220 |
| Максимальная тактовая частота: | 4.9 ГГц |
| Кол-во ядер процессора: | 6 |
| Кол-во потоков: | 12 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия видеокарты: | AMD Radeon |
| Модель видеокарты: | 740M |
| Накопитель | |
| Тип накопителя: | SSD |
| Емкость SSD накопителя: | 512 ГБ |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6/6E/7 |
| Bluetooth: | 1 |
| Без оптического привода: | 1 |
| Разъемы и порты ввода-вывода: | 1x RJ45 (1 Gbps), 2x USB-A 3.2 Gen 1 (5 Gbps), 1x USB-C 3.2 Gen 2 (10 Gbps) with DisplayPort 2.0/Power Delivery 3.1, 1x Thunderbolt 4 (40 Gbps) with DisplayPort 2.1/USB4/Power Delivery 3.1, 1x HDMI 2.1, 1x 3.5mm headset, 1x DC-in power, 1x security-cable slot, 1x smart card reader (optional) |
| Мультимедиа: | Dual microphones, FHD camera with privacy shutter, Optional IR camera + IR emitter, Stereo speakers, Camera-status light |
| Устройства ввода | |
| Тип клавиатуры: | English International backlit Copilot key keyboard |
| Батарея | |
| Кол-во ячеек батареи: | 3 |
| Энергетическая емкость батареи: | 55 Втч |
| Дополнительно | |
| Предустановленная ОС: | Windows 11 Pro |
| Габариты (ВхШхГ): | 313.70 x 225.30 x 18.89-20.37 |
| Цвет: | серебристый |
| Вес: | 1.35 кг |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 6 см |
| Высота: | 35 см |
| Глубина: | 40 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
36 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
36 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Ноутбук Dell Pro 14 14" FHD+ IPS AG, AMD R5-220, 16GB, F512GB, UMA, Win11P, серебристый, US клавиатура BTO507PC14255UA_W11P
Цена: 70337 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов