Код товара: 17-56019
ASUS ROG Zephyrus Duo 16 GX651AX-SR100X — флагманский ноутбук для пользователей, которым нужна максимальная производительность без компромиссов. Он идеально подходит для профессиональных геймеров, стримеров, дизайнеров, видеомонтажёров, 3D-художников и специалистов по искусственному интеллекту.
Процессор Intel Core Ultra 9 386H с 16 ядрами, частотой до 4.9 ГГц и встроенным Intel NPU до 50 TOPS обеспечивает высочайшую скорость работы даже в самых тяжёлых задачах. В сочетании с NVIDIA GeForce RTX 5090 Laptop GPU 24GB GDDR7 ноутбук легко справляется с AAA-играми, профессиональным рендерингом, AI-вычислениями и сложной многозадачностью.
16-дюймовый сенсорный OLED-дисплей 3K (2880×1800) с частотой 120 Гц, яркостью 1100 нит и 100% DCI-P3 гарантирует профессиональную цветопередачу, глубокий чёрный цвет и превосходную детализацию.
64 ГБ LPDDR5X и SSD PCIe 5.0 на 2 ТБ обеспечивают молниеносную скорость работы системы, программ и игр.
Это один из самых мощных и премиальных ноутбуков ASUS 2026 года.
| Тип устройства | |
| Тип: | ноутбук |
| Назначение: | потребительские |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана: | 16 " |
| Разрешение экрана: | 2880x1800 |
| Тип матрицы: | OLED |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Сенсорный: | 1 |
| Процессор | |
| Производитель процессора: | Intel |
| Серия процессора: | Core Ultra 9 |
| Модель процессора: | 386H |
| Номинальная тактовая частота: | 2.1 ГГц |
| Максимальная тактовая частота: | 4.9 ГГц |
| Кол-во ядер процессора: | 16 |
| Кол-во потоков: | 16 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5X |
| Объем оперативной памяти: | 64 ГБ |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Серия видеокарты: | NVIDIA GeForce RTX |
| Модель видеокарты: | 5090 |
| Объем видеопамяти: | 24 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR7 |
| Накопитель | |
| Тип накопителя: | SSD |
| Емкость SSD накопителя: | 2 ТБ |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi: | 7(802.11be) (Triple band) 2*2 |
| Bluetooth: | 1 |
| Разъемы и порты ввода-вывода: | 2x USB 3.2 Gen 2 Type-A (data speed up to 10Gbps), 1x HDMI 2.1 FRL support HDMI switch, 2x Type-C with Thunderbolt™ 4 with support for DisplayPort™ / power delivery (data speed up to 40Gbps), 1x card reader (microSD) (UHS-II, 312MB/s) |
| Мультимедиа: | Dolby Atmos, Smart Amp Technology, 1080P FHD IR Camera for Windows Hello, AI noise-canceling technology |
| Устройства ввода | |
| Тип клавиатуры: | Backlit Chiclet Keyboard 1-Zone RGB, With Copilot key |
| Батарея | |
| Кол-во ячеек батареи: | 4 |
| Энергетическая емкость батареи: | 90 Втч |
| Дополнительно | |
| Copilot+PC: | Copilot+PC |
| Комплектация (зависит от региона): | ROG Gladius III Mouse P514, TYPE-C, 100W AC Adapter, Output: 20V DC, 5A, 100W, Input: 100~240V AC 50/60Hz universal, Stylus with wireless charger (ASUS Pen SA205H-MPP2.6 support), Backpack for Duo (2026) |
| Предустановленная ОС: | Windows 11 Pro |
| Габариты (ВхШхГ): | 35.5 x 24.7 x 1.99 |
| Цвет: | серый |
| Вес: | 2.82 кг |
| Блок питания: | Rectangle Conn, 250W AC Adapter, Output: 20V DC, 12.5A, 250W, Input: 100-240V AC, 50/60Hz universal |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 32 см |
| Высота: | 37 см |
| Глубина: | 58 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
24 месяца
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 месяцаДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Ноутбук ASUS ROG Zephyrus Duo 16 GX651AX-SR100X 16" 3K Touch OLED, Intel Ultra 9 386H, 64GB, F2TB, NVD5090-24, noOS, Серый 90NR0NT2-M004C0
Цена: 403411 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов