Код товара: 16-24116









Обновленный смартфон Xiaomi Redmi Note 14 5G, оснащенный тройной камерой с основным 108-мегапиксельным сенсором с OIS, отлично справляется с фотосъемкой даже при слабом освещении. Мощный 8-ядерный процессор MediaTek Dimensity 7025-Ultra c 5G и позволяют с легкостью справляться с задачами любой сложности. 6,67-дюймовый FHD+ OLED дисплей с частотой обновления до 120 Гц обеспечивает четкое детализированное изображение. Аккумулятор на 5110 мА.ч и супербыстрая зарядка мощностью 45 Вт гарантируют полную свободу в течение всего дня. Надежная защита экрана стеклом Corning Gorilla Glass 5 и корпуса по стандарту IP64 обеспечивают всестороннюю защиту смартфона от любых внешних воздействий.
Тройная система камер с основным модулем на 108 Мп позволяет получать потрясающие фотографии, снятые при любом освещении и с любого ракурса. Ультраширокоугольная камера на 8 Мп снимет превосходные городские пейзажи и групповые фото. Макро-камера 2 Мп получает детализированные сверх-чёткие снимки крупным планом.
Благодаря профессиональному основному модулю с разрешением 108 Мп даже снимки удаленных объектов будут отличаться повышенной четкостью и детализацией. Используй 3-кратный зум, чтобы приблизить объект съемки, снимай при слабом освещении и в движении - каждый снимок будет идеальным. Двойная стабилизация OIS + EIS с эффективно компенсирует дрожание объектов в кадре, уменьшает нечеткость и размытость деталей и улучшает общее качество снимка в любых обстоятельствах.
20-мегапиксельная фронтальная камера со встроенными интеллектуальными алгоритмами бьютификации умеет выбрать момент, чтобы получить идеальное селфи. Камера мягко выравнивает тон кожи, акцентирует внимание твоей естественной привлекательности и следит за глазами и улыбкой всех объектов в кадре, получая фото, сразу готовые к публикации.
Специальные функции на ИИ позволяют легко отредактировать любое фото. Используй функцию IA Erase, и ты сможешь быстро удалить из кадра все лишние детали и объекты на заднем фоне. Алгоритм IA Sky украсит снимок звездным небом или сделает даже пасмурный день на фото солнечным.
Тебе больше не нужно переживать из-за брызг или капель дождя. Защита корпуса по стандарту IP64 позволит свободно пользоваться смартфоном в любую погоду. Благодаря высокой чувствительности экрана смартфон четко реагирует на любые прикосновения влажных или замасленных пальцев. Покрытие Corning Gorilla Glass 5 обеспечивает улучшенную защиту экрана от сколов и царапин.
Благодаря тонкому корпусу 7.99 мм и весу всего 190 г Redmi Note 14 5G идеально подходит для каждодневного использования. Оцени изящный утонченный профиль и удобный размер корпуса, который легко помещается в ладони, обеспечивая комфортное управление даже на ходу.
Мощный 6нм процессор MediaTek Dimensity 7025-Ultra c 5G обеспечивает прирост производительности и пропускной способности системы. Для смартфона не существует невыполнимых задач, он с легкостью справляется с ресурсоемкими приложениями и любыми требовательными играми, обеспечивая общение и развлечения в течение всего дня.
Батарея емкостью 5110 мА.ч обеспечивает целый день автономной работы смартфона. А с турбо-зарядкой мощностью 45 Вт на полное восстановление заряда батареи понадобится всего 57 минут - один из лучших показателей скорости зарядки. Интеллектуальный алгоритм управления зарядом продлевает жизненный цикл батареи, благодаря чему даже после 4 лет использования или после 1600 циклов подзарядки батарея сохранит не менее 80% своей первоначальной емкости.
Новый помощник Google Gemini открывает перед тобой совершенно новые возможности взаимодействия. Умный помощник не только быстро найдет ответ на любой вопрос, но и напишет текст на заданную тему, предоставит общий доступ к приложениям Google, сгенерирует изображение и многое другое.
6,67-дюймовый FHD+ OLED дисплей с поддержкой расширенного цветового диапазона предлагает беспрецедентную точность передачи цветов и деталей. Благодаря пиковой яркости 2100 нит ты сможешь комфортно пользоваться смартфоном даже при дневном освещении. Частота обновления 120 Гц обеспечивает плавное воспроизведение любых динамичных сцен в играх и при просмотре видео.
Технологии Dolby Vision, Dolby Atmos и HDR10+ гарантируют уникальный визуальный опыт и усиливают эффект погружения при просмотре. Тройная сертификация TV Rheinland делает любой просмотр не только увлекательным, но и безопасным для зрения, снижая влияние синего света и мерцания на глаза.
| Класс телефона: | Multi SIM |
| Форм-фактор: | моноблок |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G): | 5G |
| Тип дисплея: | AMOLED |
| Диагональ экрана: | 6.67" |
| Разрешение экрана: | 1080 x 2400 pixels |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Материал экрана: | Gorilla Glass 5 |
| Процессор: | Mediatek Dimensity 7025 Ultra |
| Частота процессора: | 2.5 GHz |
| Количество ядер: | 8 core |
| Видеоядро: | IMG BXM-8-256 |
| Оперативная память: | 6 Gb |
| Встроенная память: | 128 Gb |
| Количество модулей основной камеры: | 3 |
| Основная камера: | 108 + 8 + 2 + 2 Мп |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.7 + f/2.2 + f/2.4 |
| Также: | смартфон |
| Метод стабилизации: | цифровой |
| Запись видео основной камеры: | Full HD (1920x1080) |
| Количество модулей фронтальной камеры: | 1 |
| Фронтальная камера: | 20 Mpx |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Запись видео фронтальной камеры: | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Функции камеры: | распознавание лица |
| Операционная система: | Android 14 |
| Мультимедиа: | социальные сети |
| Органайзер: | часы |
| Беспроводные подключения: | NFC |
| Навигация: | ГЛОНАСС |
| Интерфейсы и подключения: | USB Type-C |
| Емкость аккумулятора: | 5110 mAh |
| Особенности: | IP54 certified |
| Встроенные датчики: | цифровой компас |
| Безопасность: | Fingerprint |
| Оснащение: | пыле/влагозащита |
| Также ищут: | сенсорные |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размеры (мм): | 162.4 x 75.7 x 7.99 мм |
| Вес: | 190 г |
| Цвет: | зеленый |
| Особенности корпуса: | безрамочный дисплей |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
Доставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 14 5G 6/128GB Coral Green (1123265)
Цена: 9771 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов