Код товара: 16-20089









Смартфон POCO X7 оснащен ультрасовременным процессором, изготовленным по 4-нм техпроцессу и обеспечивающему повышение продуктивности на 30%. Игры, запуск редакторов, видеосъемка и монтаж теперь доступны без зависаний и ошибок в процессе. Создавай контент с помощью 50-мегапиксельной основной камеры, основные мощности которой направлены на запечатление кадров в динамике без смазывания благодаря встроенной стабилизационной системе. Используй смартфон в любых условиях и ситуациях, ведь его корпус надежно защищен от попадания пыли и влаги.
Флагманский чипсет Dimensity 7300 Ultra имеет модернизированную конфигурацию из восьми ядер и сочетает высокую продуктивность с оптимизированным энергопотреблением. Ты можешь запланировать десятки задач и выполнять большую часть из них одновременно, а смартфон останется таким же эффективным помощником с безошибочным рабочим процессом. Планируй, выполняй, наслаждайся результатом. Увеличенный объем оперативной памяти дает возможность быстро переключаться между процессами. Встроенного хранилища достаточно для надежной архивации больших массивов информации.
Конструкцией девайса предусмотрено использование большого графитового листа для улучшения рассеивания тепла на площади 13 780 кв.мм. Смартфон работает стабильно даже при длительном использовании его под высокими нагрузками в условиях перепадов температурного режима.
Дисплей CrystalRes имеет разрешение 1,5К для трансляции максимально детализированного контента. Сверхъяркость 3000 нит дает возможность изучать информацию на экране даже если на него попадают прямые солнечные лучи. Дисплей с диагональю 6,67 дюймов обладает широкими углами обзора и идеальным уровнем контрастности. 12-битная глубина цветопередачи гарантирует реалистичность отображаемого контента.
Устройство получило сразу три сертификата TV Rhein. 20 000 уровней регулировки яркости для достижения максимально точных и комфортных значений. 192 уровня защиты глаз от вредного света синего спектра позволяют существенно снизить усталость от длительного взаимодействия со смартфоном. Плавная регулировка насыщенности и яркости в течение дня улучшают пользовательскую адаптацию.
Гаджет предлагает существенно улучшенный игровой процесс и совершенно новый пользовательский опыт. Быстрое и точное сенсорное управление гарантирует яркие эмоции и безупречную точность каждого игрового этапа. Мгновенная частота дискретизации касания 2560 Гц и сверхвысокая чувствительность сенсорной панели гарантируют моментальный отклик на действия пользователя.
Тапай по экрану в любых условиях и ты точно получишь ожидаемый результат. Дисплей с технологией Wet Touch взаимодействует с мокрыми или испачканными пальцами. Усовершенствованные алгоритмы позволяют существенно повысить точность касания в различных условиях, гарантируя точное выполнение пользовательских запросов даже при наличии на экране капель дождя.
Благодаря разрешению 50 Мп и диафрагме увеличенного диаметра ты можешь добиться существенного улучшения качества снимков при недостаточном освещении. 8-мегапиксельный сверхширокоугольный сенсор дает возможность снимать идеальные панорамы. А микрокамера 2 Мп гарантирует безукоризненный результат детализированной съемки небольших объектов. Фронтальной камеры с разрешением 20 Мп достаточно для организации качественной картинки во время рабочих видеоконференций.
Портретный режим с 2-кратным увеличением и фокусным расстоянием 46 мм в сочетании с алгоритмами на базе ИИ и эффектом боке дают возможность создавать идеальные фото. Смарт селфи-зум обеспечивает четкость всех объектов на снимке. Ты можешь запечатлеть каждую деталь с великолепной четкостью как при слабом освещении, так и при контровом свете с сохранением теней и текстур. Снимай видео 4К с двойной стабилизацией для обеспечения еще большей плавности каждого кадра.
Корпус смартфона POCO X7 защищен по современному стандарту IP68, благодаря чему он выдерживает погружение в воду на глубину до 1,5 метров на 30 минут. Дисплей покрыт ультрапрочным стеклом Corning Gorilla Glass Victus 2, которое стало устойчивее на 55% к повреждениям во время падений и механических воздействий. Рама гаджета имеет усиленные скругленные углы. Композитный алюминиевый материал защищает внутренние детали. Используй гаджет где и когда захочешь без риска воздействия на его функциональность.
Емкостная батарея 5110 мА·ч с турбозарядкой 45 Вт позволяет зарядить устройство до 100% за 52 минуты. На одном заряде девайс может 58+ часов воспроизводить музыку или 17+ часов обеспечивать навигацию. Благодаря передовым технологиям аккумулятор демонстрирует улучшенную устойчивость к холоду с уменьшением скорости разрядки. Девайс отключается при понижении напряжения до 3 В во избежанием поломок в экстремальных ситуациях. Смарт-зарядка обеспечивает ночную дозарядку малым током для продления срока службы аккумулятора. Батарея сохраняет до 80% функциональности даже после 1600 циклов зарядки-разрядки.
Разработанный с учетом эргономики, дисплей удобен для использования в вертикальной и горизонтальной ориентации. Плавные изгибы по всем граням дают возможность с комфортом удерживать гаджет в ладонях. Встроенный датчик отпечатков пальцев защищает смартфон POCO X7 от несанкционированного доступа третьих лиц. Двойные динамики обеспечивают впечатляющий стереоэффект звучания каждую минуту.
| Класс телефона: | Multi SIM |
| Форм-фактор: | моноблок |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G): | 5G |
| Тип дисплея: | AMOLED |
| Диагональ экрана: | 6.67" |
| Разрешение экрана: | 2712 x 1220 |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Материал экрана: | Gorilla Glass Victus 2 |
| Процессор: | MediaTek Dimensity 7300 Ultra |
| Частота процессора: | 2.5 GHz |
| Количество ядер: | 8 core |
| Видеоядро: | ARM Mali-G615 |
| Оперативная память: | 12 Gb |
| Встроенная память: | 512 Gb |
| Количество модулей основной камеры: | 3 |
| Основная камера: | 50 + 8 + 2 Mpx |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.5 + f/2.2 |
| Также: | смартфон |
| Метод стабилизации: | оптическая |
| Запись видео основной камеры: | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Количество модулей фронтальной камеры: | 1 |
| Фронтальная камера: | 20 Mpx |
| Запись видео фронтальной камеры: | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Функции камеры: | распознавание лица |
| Операционная система: | Android 14 |
| Мультимедиа: | социальные сети |
| Органайзер: | часы |
| Беспроводные подключения: | NFC |
| Навигация: | ГЛОНАСС |
| Интерфейсы и подключения: | USB Type-C |
| Емкость аккумулятора: | 5110 mAh |
| Особенности: | IP68 certified |
| Встроенные датчики: | датчик приближения |
| Безопасность: | Fingerprint |
| Оснащение: | стереодинамики |
| Также ищут: | сенсорные |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размеры (мм): | 162.33 x 74.42 x 8.63 мм |
| Вес: | 190 г |
| Цвет: | серебристый |
| Особенности корпуса: | безрамочный дисплей |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
Доставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Мобильный телефон Xiaomi Poco X7 12/512GB Silver (1123291)
Цена: 14776 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов