Код товара: 17-30323
Особенности
Магнитное кольцо-держатель UAG Magnetic Ring Stand LT предназначено для смартфонов с поддержкой MagSafe. Обеспечивает прочное магнитное соединение с устройствами и совместимыми чехлами. Выполняет двойную функцию: надёжное удержание в руке благодаря нескользящему покрытию и подставка для просмотра видео, звонков или стриминга без рук.
Изготовлено из прочного пластика и металла для длительного использования. Тонкий профиль не добавляет лишнего объёма телефону. Цвет — Olive.
Подходит для ежедневного использования с устройствами Apple и другими совместимыми с MagSafe. Легко устанавливается и снимается.
Технологии (используемые)
Технические характеристики
Для кого
Вывод
UAG Magnetic Ring Stand LT — магнитное кольцо-держатель с поддержкой MagSafe, выполняющее функцию подставки и надёжного удержания. Изготовлено из прочного пластика и металла с нескользящим покрытием. Имеет тонкий профиль и цвет Olive. Подходит для ежедневного использования с устройствами MagSafe.
| Основные | |
| Формат устройства: | A4 |
| Тип: | принтер, копір, сканер |
| Технология печати: | струйная |
| Цветность: | цветной |
| Встроенная память: | 64 МБ |
| Печать | |
| Скорость черно-белой печати: | 7.5 стр/мин |
| Скорость цветной печати: | 5.5 стр/мин |
| Макс. разрешение, dpi: | 4800x1200, 1200х1200 |
| Время выхода первой страницы: | 15 с |
| Мин. плотность бумаги: | 60 гр/м |
| Макс. плотность бумаги: | 90 гр/м |
| Копирование | |
| Черно-белое копирование: | 6 стр/мин |
| Цветное копирование: | 3 стр/мин |
| Максимальное количество копий: | 9 стр |
| Разрешение копирования: | 600x300 |
| Сканирование | |
| Тип сканера: | CIS |
| Разрешение cканера: | до 1200 т/д |
| Глубина цвета: | 24 біт |
| Формат файла: | JPEG, TIFF, PDF, BMP, PNG |
| Лотки | |
| Лоток выдачи: | 25 стр |
| Лотки подачи: | 60 шт |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные интерфейсы: | Wi-Fi 802.11b/g/n |
| Другие интерфейсы: | Высокоскоростной порт USB 2.0 |
| Дополнительно | |
| Рекомендуемая нагрузка в месяц: | 0.1 тыс. стр |
| Пиковая нагрузка в месяц: | 1 тыс. стр |
| Типы печатных носителей: | фотобумага, папір звичайний, бумага для брошюр |
| Комплектация: | кабель питания, руководство пользователя, HP 654 стартовий картридж із чорнилами трьох кольорів, HP 654 стартовий чорний картридж |
| Дополнительная информация: | Містить щонайменше 70% переробленого пластику |
| Рекомендуем приобрести: | AK-300102-018-E, AK-300102-018-S, 7FP39UE , 7FP38UE |
| Физические | |
| Цвет: | чёрный |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 19 см |
| Высота: | 35 см |
| Глубина: | 48 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит МФУ A4 HP DeskJet IA 2976 с Wi-Fi B18K0C
Цена: 4303 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов