Код товара: 16-88225












Металлодетектор GARRETT ACE 250 — это не просто новая серия приборов, это новый подход к мышлению. В них были воплощены характеристики, которые ранее были свойственны только более дорогим детекторам серий GTAx и GTI. Вы удивитесь набору возможностей этих новых устройств. Настраиваемый дискриминатор, целеуказание, настройка чувствительности плюс новые катушки серии PROformance 6,59".
| Вид металлоискателя: | грунтовый |
| По назначению: | для монет |
| Глубина обнаружения монеты: | 15-25 см |
| Тип котушки: | 6.5 х 9 PROformance |
| Глубина обнаружения максимальная: | 60 см |
| Количество рабочих частот: | 1 |
| Уровень владения: | начальный |
| Рабочая частота: | 6.5 кГц |
| Балансировка грунта: | автоматический режим |
| Целеуказание: | есть |
| Настройка дискриминации: | есть |
| Наличие режима устранения воздействия соли: | нет |
| Вывод данных: | дисплей |
| ЖК-дисплей: | монохромный |
| Тональная идентификация: | 3 тона |
| Тип схемы металлодетектора: | VLF |
| Питание: | 4 x АА |
| Комплектация: | эллиптическая катушка 6.5x9" PROformance (погружаемая) |
| Диаметр катушки: | 165 x 229 мм |
| Максимальная длина: | 129 см |
| Минимальная длина: | 105 см |
| Вес: | 1.2 кг |
| Цвет: | черный |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Гарантия
24 месяца
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 месяцаДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Металлоискатель Garrett ACE 250
Цена: 11439 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов