Код товара: 16-22786
















Бензинова коса Т4200 - ефективний інструмент для скошування бур'яну і газонів, підрізання гілок і кущів. Завдяки високим технічним характеристикам дозволяє справлятися з роботою швидко і без значних зусиль. Може використовуватися як для побутових, так і професійних потреб. Характеристики інструменту Модель обладнана потужним двотактним двигуном на 4200 Вт, який має високий ресурс і високу витривалість основних вузлів. Кількість обертів - 8-9 тис. За хвилину, максимальна ширина покосу - 41,5 см. Об'єм паливного баку складає 1,2 л, - такої кількості бензину вистачить на 2 години безперервної роботи. Особливості та переваги Т4200 Бензокоса містить в комплекті набір інструментів для покосу, зокрема, ріжучий ніж, 2 побідитових диски і нейлонову нитку. Має такі переваги: Високооборотний економний карбюратор з підкачкою. Функція легкого запуску. Підвищений захист від пилу і забруднень. Посилені редуктори і система запалювання. Регульовані рукоятки. Ремінь-рюкзак для додаткової зручності. Завдяки високій потужності мотора бензинова коса може стабільно працювати тривалий час навіть при значних навантаженнях.
| Інструкція з експлуатації: | Є |
| Захисний кожух: | 1 шт |
| Диск: | 2 побідитовими 40Т, диск 3Т |
| Ремінь-рюкзак: | 1 шт |
| Автоматична котушка: | 1 шт |
| Сумка з ручним інструментом: | Є |
| Ємність для замішування: | 1 шт |
| Потужність: | 4200 Вт |
| Число оборотів холостого ходу: | 9000 об/хв |
| Вага: | 8,0 Кг |
| Тип штанги: | Нероз'ємна |
| Тип запуску: | Ручний |
| Ширина скошування області: | 415 мм |
| Ємність паливного бака: | 1.2 л |
| Тип двигуна: | Двотактний |
| Робочий об'єм двигуна: | 52 СС |
| Діаметр штанги: | 28 мм |
| Кількість зубів на валу штанги: | 9 шт |
| Довжина штанги: | 150 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Коса бензинова Procraft T4200
Цена: 4135 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов