Код товара: 15-05520









Корпус для ПК Vinga CS114-450W - это отличный выбор для пользователей, которые стремятся к надежности и гибкости в одном пакете. Типоразмер Miditower позволяет использовать этот корпус для создания мощных компьютерных систем, ориентированных как на деловые, так и на игровые задачи. Благодаря поддержке стандартов материнских плат ATX и Micro-ATX, этот корпус обеспечивает большую гибкость в настройке ваших компьютерных систем.
Качество изготовления - это одна из сильнейших сторон Vinga CS114-450W. Все стенки и внутренние детали корпуса изготовлены из высококачественной листовой стали толщиной 0,4 мм, что обеспечивает прочность и долговечность, одновременно придавая стильное черное покрытие. Внутри корпуса достаточно места для установки всех необходимых компонентов, а также обеспечения надлежащего охлаждения.
Гибкость конфигураций - это то, что вы особенно оцените в этом корпусе. Vinga CS114-450W поддерживает установку длинных видеокарт длиной до 330 мм, а также процессорных кулеров с максимальной высотой 150 мм. Это означает, что вы можете выбрать современные мощные компоненты, не беспокоясь о их совместимости с корпусом.
Корпус имеет встроенный блок питания мощностью 450 Вт с верхним расположением, что позволяет вам не тратить дополнительные средства на покупку отдельного блока питания. Это решение обеспечит вашим компонентам стабильную и эффективную подачу энергии, а удачно спроектированное пространство позволяет установить блок питания максимально до 140 мм длиной.
Для удобного управления и подключения устройств на передней панели расположены 2 USB 2.0 порта, обеспечивающие быстрый доступ к переносным носителям данных, и аудиоразъемы для подключения наушников и микрофона. Наличие кнопок Power и Reset позволяет быстро и удобно управлять питанием ПК.
В Vinga CS114-450W предусмотрены места для установки дополнительных вентиляторов: сзади может быть установлен один 8 см вентилятор, а спереди три вентилятора по 12 см. Такая система охлаждения в сочетании с перфорированными панелями корпуса сделает ваш компьютер устойчивым к перегреву даже под высокими нагрузками.
Предусмотрена возможность организации кабелей, которая помогает сохранять внутреннее пространство корпуса аккуратным, что не только положительно влияет на эстетику, но и на циркуляцию воздуха, повышая тем самым эффективность охлаждения.
Компактные размеры корпуса - 173 х 410 х 370 мм позволяют легко разместить его на рабочем месте, экономя пространство, но предоставляя все необходимые технологии для создания современной и мощной компьютерной системы. Благодаря сочетанию надежных материалов, гибких настроек и эстетичного дизайна, корпус Vinga CS114-450W станет отличной основой для любого пользователя, от начинающего до профессионала.
| Класс корпуса: | Классические |
| Типоразмер: | Miditower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы: | Micro - ATX |
| Наличие блока питания: | с блоком питания |
| Расположение блока питания: | верхнее |
| Мощность блока питания: | 450 Вт |
| Количество внешних отсеков 5.25”: | 2 |
| Количество внешних отсеков 3.5": | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 3.5": | 1 |
| Количество внутренних отсеков 2.5": | 2 |
| Количество слотов расширения: | 7 |
| Места для дополнительных вентиляторов: | Front 3x12 см |
| Охлаждающие элементы: | вентиляционные решетки |
| Внешние разъемы: | 2 x Audio |
| Установка длинных видеокарт: | до 330 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера: | 150 мм |
| Максимальная длина БП: | 140 мм |
| Материал корпуса: | пластик |
| Габариты, мм: | 173 х 410 х 370 мм |
| Базовая модель VINGA: | Vinga CS114 |
| Цвет: | черный |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Корпус Vinga CS114-450W
Цена: 1429 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов