Корпус для ПК Gamemax ET-210-400W
Характеристики
Установленный внутренний блок питания на 400 Вт с разъёмом 20+4 pin и 4 pin обеспечивает стабильное энергоснабжение для всех компонентов, включая самые мощные процессоры и графические карты. Благодаря верхнему расположению блока питания, вы получаете пространство для эффективного распределения кабелей, что облегчает их организацию и предотвращает излишнее нагревание.
Gamemax ET-210 оборудован разнообразными отсеками для установки устройств. Есть один внешний отсек формата 5.25", один внешний 3.5", три внутренних 3.5" и три внутренних для 2.5" жестких дисков, что позволяет хранить все необходимые данные, не беспокоясь о нехватке места.
С габаритами 175 x 410 x 370 мм и весом всего 3.55 кг, этот корпус является образцом легкости в своём классе, что облегчает его транспортировку и установку. Максимальная высота процессорного кулера в 148 мм делает этот корпус универсальным решением, способным вместить широкий спектр современных систем охлаждения CPU.
Класс корпуса:Классические
Типоразмер:Miditower
Способ установки:вертикальный
Поддерживаемые материнские платы:Mini - ITX
Серия:GAMEMAX ET
Наличие блока питания:с блоком питания
Расположение блока питания:верхнее
Мощность блока питания:400 Вт
Коннекторы/разъемы:4 pin
Количество внешних отсеков 5.25”:1
Количество внешних отсеков 3.5":1
Количество внутренних отсеков 3.5":3
Количество внутренних отсеков 2.5":3
Количество слотов расширения:7
Места для дополнительных вентиляторов:Side 2x12 см
Охлаждающие элементы:вентиляционные решетки для охлаждения процессора и PCI слотов
Внешние разъемы:2 x Audio
Максимальная высота процессорного кулера:148 мм
Материал корпуса:пластик
Габариты, мм:175 x 410 x 370 мм
Вес, кг:3.55 кг
Гарантия
12 месяцев
Подробнее
12 месяцев
Введите код на картинке
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
  • Ежемесячный платеж не более 40% от суммы кредитного лимита.
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки