Код товара: 17-41346
Клавиатура Razer BlackWidow V4 Low-Profile HyperSpeed сочетает полноразмерную раскладку с уменьшенной высотой корпуса и низкопрофильными механическими переключателями. Передняя часть имеет высоту 18,5 мм, что поддерживает нейтральное положение запястий при длительном использовании.
Модель использует низкопрофильные механические переключатели Razer Green, обеспечивающие кликающий звук и тактильную отдачу. Кейкапы изготовлены из двухкомпонентного PBT с текстурированной поверхностью и оптимизированным нанесением символов.
Клавиатура поддерживает три режима подключения: проводной через USB-A, беспроводной через Razer™ HyperSpeed Wireless 2,4 ГГц, Bluetooth с возможностью быстрого переключения между тремя устройствами.
Реализована поддержка мультиподключения HyperSpeed, позволяющая подключать совместимую мышь Razer к донглу клавиатуры.
Корпус выполнен в формате Skeleton с верхней пластиной из алюминиевого сплава 5052. Для оптимизированного ощущения при наборе используются смазанные стабилизаторы и двойной слой звукопоглощающей пены под верхней пластиной.
Клавиатура оснащена многофункциональным кликающим роликом, специальными кнопками управления и четырьмя отдельными макрокнопками. Предусмотрена кнопка AI Prompt Master для запуска мастера AI-запросов.
Питание осуществляется от встроенного аккумулятора с автономностью до 980 часов в режиме энергосбережения. Индикатор заряда отображает уровень батареи, а режим энергосбережения отключает подсветку, снижает частоту опроса и приостанавливает подключение Synapse.
| Основные | |
| Тип: | Беспроводная клавиатура |
| Тип клавиатуры: | Механические |
| Подключение: | проводная, беспроводная |
| Интерфейс подключения: | USB, Bluetooth, 2.4G |
| Формат: | Полноразмерная |
| Питание (беспроводное): | аккумулятор |
| Тип переключателей: | Razer Low-Profile Green Switch |
| Кол-во клавиш: | 104 шт |
| Кол-во дополнительных клавиш: | 4 шт |
| Подсветка клавиш: | 1 |
| Особенности: | Режим энергосбережения, Индикатор заряда батареи, Мультиподключение HyperSpeed |
| Подсветка: | RGB |
| Раскладка клавиатуры: | английская |
| Цвет клавиш: | черный |
| Дополнительно | |
| Совместимость с ОС: | Mac OS, Android, Linux |
| Время работы BT (с выключенной подсветкой): | 980 |
| Колесо прокрутки: | 1 |
| Физические | |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 1052 г |
| Габариты (ВxШxГ): | 24 х 161,5 х 437 |
| Материал: | алюминий |
| Материал клавиш: | ПБТ |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 5 см |
| Высота: | 20 см |
| Глубина: | 48 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
24 месяца
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 месяцаДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Клавиатура механическая Razer BlackWidow V4 Low-profile HyperSpeed, 104key, Green Switch, USB-A/WL/BT, EN, RGB, чёрный RZ03-05270100-R3M1
Цена: 10648 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов