Код товара: 17-52710
Особенности
Корпус из глянцевого алюминиевого сплава придает клавиатуре жесткость и при этом сохраняет небольшую массу. Гейзкетный монтаж с пятислойным демпфированием и FR4-платой формирует мягкий отклик при печати, сохраняя четкость каждого нажатия. Роторный регулятор на верхней панели позволяет быстро менять громкость или другие назначенные параметры.
Свичи GravaStar x Kailh Speedy Mint имеют линейный ход с силой срабатывания 45 граммов и предварительным ходом 1,2 миллиметра. Благодаря этому клавиатура подходит для быстрого набора и реактивных игр. Конструкция поддерживает горячую замену свитчей как 3-pin, так и 5-pin.
Трехрежимное подключение дает возможность переключаться между Bluetooth, беспроводным 2,4 ГГц и проводным USB без прерываний в работе. Встроенный аккумулятор на 8000 мА·ч обеспечивает длительное время автономной работы даже при активной подсветке.
Подсветка CyberFlare работает на двух независимых RGB-системах с 16,8 миллионами цветов. Южное расположение светодиодов равномерно подсвечивает пудинговые PBT-кейкапы с окраской методом сублимации. Эффекты настраиваются по скорости, яркости и цвету.
Технологии (используемые)
Технические характеристики
Для кого
Вывод
GravaStar Mercury K1 Pro объединяет премиальные материалы, быстрые свитчи и гибкое подключение в компактном корпусе. Клавиатура обеспечивает стабильный комфорт во время длительной работы и точный отклик в динамичных сценариях.
| Основные | |
| Тип: | Беспроводная клавиатура |
| Тип клавиатуры: | Механические |
| Подключение: | проводная, беспроводная, комбинированное |
| Интерфейс подключения: | USB, Bluetooth, 2.4G |
| Формат: | Компактные |
| Тип переключателей: | GravaStar x Kailh Speedy Mint |
| Формат клавиатуры: | 75% |
| Кол-во клавиш: | 80 шт |
| Подсветка клавиш: | 1 |
| Особенности: | PBT колпачки, 5-слойное пенное демпфирование |
| Подсветка: | RGB |
| Дополнительно | |
| Аккумулятор: | 8000 мАг |
| Комплектация: | клавиатура, щетка для чистки, руководство пользователя, салфетка для чистки, 1 x Приемник Type-A 2.4GHz, 1 x кабель Type-A - Type-C, 4 x дополнительные переключатели (1 x переключатель Kailh Platycodon, 1 x переключатель Kailh Crackle Ice Box, 1 x бесшумный синий переключатель KTT, 1 x белый переключатель KTT Baby), съемник колпачков клавиш и переключателей 2-в-1 |
| Совместимость с ОС: | Windows |
| Физические | |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 1180 г |
| Габариты (ВxШxГ): | 415 x 178,6 x 57,6 |
| Материал: | алюминий |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 9 см |
| Глубина: | 20 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Клавиатура механическая GravaStar Mercury K1 Pro 80keys, GravaStar x Kailh Speedy Mint, BT/WL/USB, RGB, CyberFlare GSK1PRO_BO_BLK
Цена: 6728 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов