Код товара: 17-52711
Особенности
Mercury K1 Pro выполнена в 75% формате с 79 клавишами плюс трёхпозиционным регулятором громкости и mute для удобного контроля в играх и работе. Алюминиевый каркас в цвете Interstellar Silver сочетает лёгкость, прочность и футуристический вид с открытыми элементами для эффектного RGB. Переключатели GravaStar x Kailh Speedy Mint — линейные с силой 45 г, пре-тревел 1.2 мм и общим ходом 3.5 мм, дающие быстрый, плавный и чуткий отклик без дополнительной смазки. Gasket mount с пятислойным демпфированием и FR4-пластиной формирует мягкое нажатие и приятный чистый звук без металлических отголосков. Три режима подключения позволяют легко переключаться между устройствами, а аккумулятор 8000 мАч обеспечивает долгую работу.
RGB-подсветка разделена на две независимые зоны для детальной настройки эффектов. Настройка через фирменное ПО. Hot-swap сокеты позволяют менять переключатели для экспериментов с ощущениями. Double-shot PBT колпачки клавиш выдерживают интенсивное использование и хорошо пропускают свет.
Технологии (используемые)
Технические характеристики
Для кого
Вывод
Mercury K1 Pro сочетает быстрые линейные переключатели Kailh Speedy Mint, прочный алюминиевый каркас и современные функции в 75% исполнении Interstellar Silver. Это делает её эффективным выбором для тех, кто ценит скорость отклика, качественную акустику и универсальность без компромиссов в конструкции.
| Основные | |
| Тип: | Беспроводная клавиатура |
| Тип клавиатуры: | Механические |
| Подключение: | проводная, беспроводная, комбинированное |
| Интерфейс подключения: | USB, Bluetooth, 2.4G |
| Формат: | Компактные, Геймерские |
| Тип переключателей: | GravaStar x Kailh Speedy Mint |
| Кол-во клавиш: | 79 шт |
| Подсветка клавиш: | 1 |
| Особенности: | 5-слойное пенное демпфирование, двойные колпачки клавиш PBT |
| Подсветка: | RGB |
| Дополнительно | |
| Аккумулятор: | 8000 мАг |
| Комплектация: | клавиатура, щетка для чистки, дополнительные переключатели, руководство пользователя, салфетка для чистки, 1 x Приемник Type-A 2.4GHz, 1 x кабель Type-A - Type-C, съемник кейкапов и переключателей |
| Физические | |
| Цвет: | серебристый |
| Вес: | 1180 г |
| Габариты (ВxШxГ): | 57,6 x 415 x 178,6 |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 9 см |
| Высота: | 20 см |
| Глубина: | 41 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Клавиатура механическая GravaStar Mercury K1 Pro 80keys, GravaStar x Kailh Speedy Mint, BT/WL/USB, RGB, Interstellar Silver GSK1PRO_S_CGRY
Цена: 6728 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов