Код товара: 17-52720
Особенности
Клавиатура использует магнитные переключатели Hall Effect без физического контакта. Это снижает износ и повышает стабильность работы.
Частота опроса 8000 Гц уменьшает задержку ввода до минимального уровня. Это важно для соревновательных игр.
Технология Rapid Trigger обеспечивает мгновенное повторное срабатывание без фиксированной точки сброса. Это повышает контроль над вводом.
Регулировка актуатора в диапазоне 0.1–3.5 мм позволяет настроить чувствительность. Высокая точность до 0.005 мм обеспечивает тонкую настройку.
Корпус в sci-fi стиле с металлическими элементами сочетается с gasket mount и многослойным демпфированием. Это снижает шум и вибрации.
Hot-Swap система позволяет замену магнитных переключателей без пайки. RGB-подсветка поддерживает 16 режимов.
Технологии (используемые)
Технические характеристики
Для кого
Вывод
Клавиатура обеспечивает сверхнизкую задержку, высокую точность и гибкую настройку. Подходит для киберспорта и персонализированного использования.
| Основные | |
| Тип: | Проводная клавиатура |
| Тип клавиатуры: | Механические, Магнитные |
| Подключение: | проводная |
| Интерфейс подключения: | USB-A |
| Формат: | Компактные |
| Тип переключателей: | GravaStar x Gateron Magnetic Jade Gaming |
| Формат клавиатуры: | 75% |
| Кол-во клавиш: | 80 шт |
| Частота опроса: | 8000 Гц |
| Подсветка клавиш: | 1 |
| Особенности: | 5-слойное пенное демпфирование, Горячие клавиши, Кріплення плати: Gasket mount, точність до 0.005 мм, регулювання актуатора (0.1–3.5 мм) , Rapid Trigger, затримка ~0.125 мс |
| Типов подсветки: | 16 |
| Подсветка: | RGB |
| Дополнительно | |
| Совместимость с ОС: | Windows, Mac OS |
| Физические | |
| Вес: | 1090 г |
| Габариты (ВxШxГ): | 415 x 187 x 57 |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 9 см |
| Высота: | 20 см |
| Глубина: | 41 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Клавиатура магнитная GravaStar Mercury V75 Pro 80keys, Magnetic Jade Gaming, 8K, USB-A, RGB, Cyberpunk GSV75PRO_U_RM_EGRY
Цена: 8616 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов