Код товара: 14-26666




Решение всё-в-одном со стереопарой и двумя интегрированными микрофонами.
| Основные | |
| Тип: | видео конференц камера |
| Датчик изображения: | CMOS 1/1.9 2.12 млн.п. |
| Разрешение: | 1080р (1920 x 1080) |
| Интерфейс: | USB |
| Управление: | пульт ДУ, WEB интерфейс, Telnet |
| FOV (горизонт): | 125° |
| Минимальная дистанция для фокусировки: | 250 мм |
| Минимальная освещённость в помещении (люкс): | 100 |
| Аудио | |
| Подключение внешнего микрофона: | RJ45 (Vaddio EasyMic) |
| Дополнительно | |
| Особенности: | два интегрированных микрофона |
| Комплектация: | HuddleSHOT камера, тонкий настенный крепеж с набором для монтажа, HuddleSHOT пульт ДУ, PoE+ Midspan Power Injector с комплектом кабелей питания, 3 м cat5 кабель, 1.8 м USB 3.0 кабель type A на C, резиновые ножки для HuddleSHOT х2 шт, руководство по быстрому запуску |
| Совместимость с ОС: | Windows , Mac |
| Питание: | PoE+ |
| Цвет: | серый |
| Размеры: | 607х89х104 |
| Вес: | 2380 г |
| Необходимые драйвера: | UAC 1.0 Audio, UVC 1.1/1.5 Video и HID 1.11 |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 23 см |
| Глубина: | 70 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
36 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
36 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Камера ВКС Vaddio HuddleSHOT саундбар серый 999-50707-001G
Цена: 95746 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов