Код товара: 16-67100
IP-камера Tiandy TC-C34LQ предназначена для надежного видеонаблюдения в наружных условиях. Она оснащена моторизованным вариофокальным объективом 2,8–12 мм, чувствительным CMOS-сенсором и поддерживает съемку в разрешении 4 МП. Металлический корпус с защитой IP67 выдерживает сложные погодные условия, а встроенная ИК- и белая подсветка обеспечивает видимость в темноте до 40 метров.
| Основные | |
| Тип: | ip-камера (цифровая) |
| Тип корпуса: | цилиндрическая (bullet) |
| Исполнение: | неповоротная |
| Параметры камеры | |
| Сенсор: | 1/1.8 CMOS |
| Кол-во пикселей: | 4 Мп |
| Скорость потока: | 30 к/сек |
| Разрешение: | 2688 x 1520 |
| Апертура: | F1.3 |
| Разрешение видео/кадров в секунду: | 2688x1520/30 |
| Формат сжатия видео: | H.265, H.264 , S+265 |
| Скорость электронного затвора: | від 1 до 1/100000 с |
| Минимальное освещение: | 0.002 lux |
| Инфракрасная подсветка: | 1 |
| Микрофон: | 1 |
| Расстояние инфракрасной подсветки: | 30 м |
| Встроенный микрофон: | 1 |
| Встроенный динамик: | 1 |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Функции: | BLC, AGC, аналитика интеллектуального видео, OSD, функция компенсации пересвеченных участков (HLC), 3D DNR, Early Warning, Picture Overlay, Privacy Mask, Defog |
| Дополнительно: | поддержка WDR, поддержка карт памяти, LED підсвічування |
| Кнопки | |
| Кнопка Reset: | 1 |
| Аудио | |
| Формат: | G.711A, AAC_LC, ADPCM_D, G.711U |
| Углы обзора | |
| по горизонтали: | 49.4 градусов |
| по вертикали: | 27.9 градусов |
| по диагонали: | 56.6 градусов |
| Интерфейсы и управление | |
| Другие интерфейсы: | RS-485 |
| Физические параметры | |
| Питание: | DC12В±25%, макс. 14 Вт, PoE:IEEE 802.3af, Max. 15.5 Вт |
| Поддержка PoE: | 1 |
| Защита: | IP67 |
| Материал: | металл |
| Цвет: | белый |
| Температура хранения: | від -35°С до +65°С |
| Относительная влажность: | 95 % |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 17 см |
| Глубина: | 37 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
36 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
36 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Камера IP Tiandy TC-C34LQ Spec:LK/I3W/A/E/Y/M/S/H/LPR/2.8-12mm, 4MP, Motorized Color Maker LPR Bullet, f/1.3, LED40m, IR30m, DC12V, PoE, IP67 TC-C34LQ_2.18-12MM
Цена: 22590 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов