Код товара: 17-30678
Измельчитель садовый сетевой SEQUOIA SEGS2445 подходит для переработки растительных отходов на небольших и средних приусадебных участках. Работает от сети 230 В, оснащён электродвигателем мощностью 2400 Вт. Максимальный диаметр веток — 45 мм, ножовая система с реверсивным ходом позволяет быстро устранять заклинивание. Травосборник 50 л удобен для сбора измельчённой массы, а вес 8.6 кг облегчает транспортировку по участку. Защита от перегрузки и эргономичная конструкция повышают безопасность и комфорт во время работы.
Особенности
Технологии
Для кого
| Основное | |
| Тип: | измельчитель |
| Питание: | сеть (230 В) |
| Тип двигателя: | электрический |
| Мощность двигателя: | 2400 Вт |
| Реверсивный ход: | 1 |
| Режущая система | |
| Система измельчения: | ножевая |
| Диаметр измельчаемого материала: | 45 мм |
| Контейнер для сбора: | 1 |
| Объем контейнера: | 50 л |
| Дополнительно: | ручка для транспортировки, транспортировочные колеса, защита от перегрузки, реверсивний хід, ступінь захисту IPX4 |
| Комплектация: | травосборник , инструкция, гарантийный талон, колеса |
| Материал корпуса: | пластик |
| Колеса для транспортировки: | 1 |
| Защита от перегрузки: | 1 |
| Вес: | 8.6 кг |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 37 см |
| Глубина: | 65 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
24 месяца
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 месяцаДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Измельчитель садовый сетевой SEQUOIA SEGS2445 2400Вт 45мм 50л 8.6кг SEGS2445
Цена: 4607 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов