Газонокосилка Ryobi RY36LMX51A-160 самоходная, MAX POWER 36В, АКБ 1х6.0Ач, дека 51см, высота 20-70мм, травосбор.70л, мульч-е, LED-фары 5133004589
Характеристики
Основные параметры
Тип:газонокосилка
Тип двигателя:электрический (аккумулятор)
Кошение
Ширина захвата:51 см
Минимальная высота скашивания:400 мм
Максимальная высота скашивания:1000 мм
Уборка
Мульчирование:1
Объем мешка:55 л
Двигатель
Тип аккумулятора:Li-ion
Напряжение аккумулятора:36 В
Емкость батареи:6 А/ч
Время заряда аккумулятора (100 %):200 мин
Особенности
Физические
Уровень вибрации: погрешность (к):0.7
Материал корпуса:пластик
Уровень шума:89.9 дБ
Вес:24.7 кг
Цвет:черный, желтый
Упаковка:
Ширина:55 см
Высота:44 см
Глубина:101 см
Есть в наличии
добавьте в корзину и цена изменится
Оплата частями
Введите код на картинке
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
  • Ежемесячный платеж не более 40% от суммы кредитного лимита.
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки