Код товара: 17-37200











Особенности
Canon EOS R50 V оснащена APS-C CMOS-сенсором с разрешением 24,2 мегапикселя и процессором DIGIC X. Камера обеспечивает детализированное изображение, естественную передачу цветов и стабильную работу в разных сценариях фото- и видеосъёмки.
Система Dual Pixel CMOS AF II поддерживает быстрое автофокусирование и отслеживание объектов по всей площади кадра. Камера распознаёт людей, животных и транспортные средства, помогая удерживать точный фокус при динамичной съёмке.
Модель поддерживает запись видео 4K UHD до 60 кадр/с и Full HD до 120 кадр/с для плавленного замедленного воспроизведения. Передискретизация из 6K улучшает детализацию 4K-видео, а Canon Log 3 расширяет возможности цветокоррекции на этапе постобработки.
Поворотный сенсорный TFT-дисплей диагональю 3 дюйма упрощает съёмку с разных ракурсов и подходит для видеоблогинга. Поддержка Wi-Fi и Bluetooth позволяет быстро передавать файлы и управлять камерой дистанционно.
RF-байонет обеспечивает совместимость с объективами Canon RF и RF-S. Также поддерживается использование объективов EF и EF-S через адаптер EF-EOS R.
Технологии (используемые)
Технические характеристики
Для кого
Вывод
Canon EOS R50 V Body сочетает компактный формат, современные видеовозможности и быстрый автофокус для создания фото- и видеоконтента. Камера подходит для мобильной съёмки, видеоблогинга и ежедневной творческой работы.
| Тип фотокамеры: | системная, беззеркальная |
| Тип процесора: | DIGIC X |
| Оптика: | переменная |
| Матрица | |
| Тип матрицы: | CMOS (КМОП) |
| Размер матрицы: | APS-C |
| Светочувствительность (ISO): | 100–32000 (з розширенням до 51200 для фото) |
| Кол-во мегапикселей: | 24,2 Мп |
| Максимальный размер снимка: | 6000 4000 |
| Формат файлов: | RAW, JPEG, C-Raw, HEIF |
| Объектив | |
| Ручная фокусировка: | 1 |
| Крепление объектива: | Canon RF |
| Тип затвора: | механический, электронный |
| Стабилизация изображения: | цифровий (для відео) |
| Привод автофокусировки: | Dual Pixel CMOS AF II |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея: | 3 " |
| Разрешение дисплея: | 1040000 пикс |
| Поворотный дисплей: | 1 |
| Сенсорный экран: | 1 |
| Видоискатель | |
| Режим LiveView: | 1 |
| Охват кадра: | 100 % |
| Съемка видео | |
| Максимальное разрешение видео: | 4K (38402160) |
| Частота кадров: | 59.94 кадр/с |
| Форматы записи файлов: | MP4, H.264, H.265 |
| Максимальная длина видео: | до 2 годин |
| Видео HDR: | 1 |
| Съемка/экспозиция | |
| Сюжетные программы: | Портрет, Ночная съемка, Панорама, Автопортрет, Еда |
| Серийная съемка: | 15 кадр/с |
| Выдержка: | 30 - 1/4000, 30 - 1/8000 |
| Автоспуск: | 1 |
| Баланс белого: | авто, дневной свет, тень, облачно, флуоресцентные лампы, вспышка, ручной, лампа накаливания, цветовая температура |
| Замер баланса белого: | 1 |
| Покадровая съемка: | 1 |
| Режимы автофокуса: | One Shot AF, Servo AF, Continuous AF |
| Режимы экспозиции: | приоритет выдержки, приоритет диафрагмы, ручной режим, программный режим, режим гнучкого пріоритету |
| Система замера экспозиции: | оцінювальна, часткова, точкова, центрально-зважена |
| Диапазон работы экспозамера: | 2 до 20 EV |
| Компенсация экспозиции: | ±3 EV |
| Память и разъемы | |
| Типы карт памяти: | SD / SDHC / SDXC |
| USB-порт: | 1 |
| microHDMI: | 1 |
| Аудиовыход: | 1 |
| USB-коннектор: | 1 |
| Разъемы и порты: | Разъем 3,5 мм, USB Type-C, microHDMI |
| Вспышка | |
| Подключение внешней вспышки: | 1 |
| Питание | |
| Тип питания: | Аккумулятор |
| Дополнительно | |
| Комплектация: | Аккумулятор, Крышка корпуса , документація, ремінець, камера |
| Крепление для штатива: | 1 |
| Особенности: | підтримка Canon Log 3, Dual Pixel CMOS AF II |
| Физические | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | черный |
| Габариты (ШхВхТ): | 119,3 x 73,7 x 45,2 мм |
| Вес: | 370 г |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 19 см |
| Высота: | 15 см |
| Глубина: | 28 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
24 месяца
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 месяцаДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Цифр. фотокамера Canon EOS R50 V body 6895C024
Цена: 39061 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов