Код товара: 17-61897








Большой и вместительный.
Ninetygo Ripple Luggage - чемодан для длительных поездок. Главный плюс модели — его вместительность. Модель выполнена в матовом корпусе с диагональными сечениями.
Ninetygo Ripple Luggage в руках.
Все необходимое.
Замок чемодана проходит вдоль корпуса равномерно разделяя его на половины. Внутри есть отдел для вещей с фиксирующим ремешком. Вторая половина чемодана на замке — для хранения мелких предметов или ваших гаджетов. Сама внутренняя ткань выполнена из плотного материала с хорошей износостойкостью, есть внутренний карман с влагозащитой. Также в комплект входит тканевая сумочка на замке. Для переноски чемодана предусмотрена ручка — на верхней и боковой части корпуса.
Ninetygo Ripple Luggage влагозащитный карман.
Безопасность и прочность.
Для сохранности вещей в Ninetygo Ripple Luggagе предусмотрен замок TSA. Закрывает чемодан надежная молния, а для замка есть специальная петля на собачке. Корпус чемодана выполнен из поликарбоната — устойчивый и прочный материал, что особо важно в путешествиях, где багаж может поддаваться механическому воздействию.
Ninetygo Ripple Luggage модели.
Регулируемая ручка.
Модель получила выдвижную ручку. Доступны 4 положения для фиксации. Поэтому каждый пользователь сможет выбрать удобную длину ручки под свой рост.
| Объем: | 48 л |
| Размер чемодана: | маленький |
| Ручки: | миниатюрная сверху |
| Материал: | поликарбонат |
| Застежки и замки: | молния |
| Система безопасности: | замок |
| Количество отделений: | 2 |
| Тип отделений: | независимые внутренние отделения |
| Количество колесиков: | 4 |
| Высота: | 57.7 см |
| Ширина: | 23 см |
| Глубина: | 36.5 см |
| Вес: | 3.2 кг |
| Цвет: | черный |
| Также ищут: | маленькие на колесах |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Чемодан Xiaomi Ninetygo Ripple Luggage 20" Black (6941413222167)
Цена: 4546 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов