Код товара: 17-44987
Светильник OSRAM CEILING LUXO 18 Вт предназначен для общего освещения помещений небольшой площади. Круглый корпус диаметром 320 мм формирует равномерное световое покрытие, а нейтральная температура 4000K подходит для повседневного использования. Световой поток 990 лм в сочетании с углом 120° создает мягкое рассеивание без резких контрастов. Металлическое основание и полимерный плафон обеспечивают сбалансированную конструкцию.
Особенности
Компактный накладной формат для потолка
Круглый дизайн в черном цвете
Равномерное распределение света
Встроенный LED-модуль
Ресурс работы до 30000 часов
Технологии
LED-модуль, световой поток 990 лм
Угол рассеивания 120°
CRI >80
Питание 220–240 В
Степень защиты IP20
Для кого
Для жилых помещений небольшой площади
Для коридоров и прихожих
Для офисных пространств
Для интерьеров с минималистичным оформлением
| Основные | |
| Тип: | світильник стельовий |
| Тип монтажа: | накладний |
| Мощность, Вт: | 18 |
| Световой поток, лм: | 990 |
| Цветовая температура: | 4000 К |
| Питание: | 220-240В |
| Тип подключения: | дротове |
| Цветовая стабильность: | стандартна |
| Коэффициент цветопередачи: | >80 |
| Время включения: | миттєвий (<1 с) |
| Уровень освещенности: | загальне освітлення |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Степень защиты: | IP 20 |
| Класс защиты: | I |
| Световая отдача: | 55 лм/Вт |
| Угол излучения: | 120 ° |
| КПД: | стандартний |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Срок службы лампы: | 30000 ч |
| Форма: | круглый |
| Цвет света: | нейтральний білий |
| Дополнительно: | не змінне джерело світла |
| Электронные компоненты: | Вбудований LED-модуль |
| Сертификат: | CE, ROHS |
| Особенности: | рівномірне розсіювання світла, компактний корпус |
| Время работы: | 30000 час |
| Время запуска, 100% яркости: | 1 с |
| Физические | |
| Количество ламп в наборе: | 1 |
| Материал корпуса: | металл |
| Светоизлучающий материал поверхности: | полімер |
| Рабочая температура: | -20…+40 °C |
| Монтажный размер, мм: | 320 |
| Размеры, мм: | 320 70 |
| Вес, кг: | 0.532 |
| Цвет: | черный |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет основы: | чорний |
| Материал плафона: | полимер |
| Комплектация: | светильник, инструкция, кріпильні елементи |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 8 см |
| Глубина: | 33 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
36 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
36 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Светильник НСП OSRAM CEILING LUXO 18 Вт, 4000 К, чёрный 4099854650789
Цена: 563 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов