Код товара: 17-37197
Особенности
Светильник OSRAM DOT-IT TOUCH HIGH используется для локального освещения в спальнях, детских комнатах и других жилых помещениях. Компактный круглый корпус позволяет устанавливать устройство на различных поверхностях. Конструкция предусматривает простое использование без сложного монтажа.
Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает автономную работу без подключения к электросети. Зарядка выполняется через USB-кабель. Такой формат питания позволяет использовать светильник в разных зонах помещения.
Управление осуществляется через сенсорную поверхность корпуса. Короткое нажатие включает или выключает освещение. Длительное касание позволяет изменять уровень яркости.
Светодиодный модуль формирует холодный белый свет с цветовой температурой 4000 K. Световой поток составляет 32 лм. Угол луча 120° обеспечивает равномерное распределение света.
Корпус изготовлен из полимерного материала ABS. Компактные размеры и небольшой вес позволяют размещать устройство в разных местах помещения. Поверхностный монтаж не требует сложной установки.
Технологии
Технические характеристики
Для кого
Вывод
Светильник-ночник OSRAM DOT-IT TOUCH HIGH сочетает компактную конструкцию, автономное питание и сенсорное управление. Регулировка яркости касанием и зарядка через USB позволяют использовать устройство в разных условиях. Светодиодный модуль обеспечивает равномерное освещение и длительный срок эксплуатации.
| Характеристики | |
| Тип: | Ночник |
| Назначение: | спальня, гардеробная, для детской |
| Монтаж: | поверхность |
| Температура свечения (LED): | 4000 К |
| Срок службы (LED): | 30000 ч |
| Тип соединения: | USB |
| Цвет подсветки: | холодный белый |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Световой поток: | 32 лм |
| Световая отдача: | 71 лм/Вт |
| Дополнительно | |
| Мощность: | 0.45 Вт |
| Диапазон температуры окружающей среды: | -10…+35 °C |
| Температура хранения: | -10…+50 °C |
| Питание: | аккумулятор |
| Класс пылевлагозащиты IP: | IP20 |
| Физические | |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 19 см |
| Материал корпуса: | ABS |
| Цвет: | белый |
| Вес: | 0.047 кг |
| Упаковка: | |
| Глубина: | 7 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Светильник ночник с аккумулятором OSRAM DOT-IT TOUCH SLIM 0.45Вт 4000К 30Лм 500мА•ч дымируется USB-A > microUSB белый 4099854531538
Цена: 533 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов