Код товара: 17-13420
Светильник OSRAM LUNETTA WAVE предназначен для ориентировочного и декоративного освещения внутри помещений. Устройство подключается напрямую к сети 220–240 В через розетку типа C (EU) и потребляет всего 0,5 Вт. В конструкции используется светодиодный модуль с цветовой температурой 3000 K и световым потоком 5 лм, обеспечивая мягкое тёплое белое свечение для ночной подсветки.
Прибор оснащён встроенным дневным/ночным датчиком (датчиком освещённости), который автоматически включает и выключает свет в зависимости от уровня внешнего освещения в диапазоне 0–15 лк. Светодиодный модуль имеет индекс цветопередачи Ra ≥ 80, не поддерживает диммирование и рассчитан на ресурс до 25 000 часов (L70/B50 при 25 °C).
Корпус и рассеиватель выполнены из поликарбоната (PC) и ABS-пластика белого цвета. Светильник имеет степень защиты IP20, класс электрической безопасности II и класс ударопрочности IK03. Источник света интегрирован, его замена не предусмотрена. Производитель отмечает, что устройство не является игрушкой и не предназначено для использования в качестве основного освещения жилых помещений.
| Характеристики | |
| Тип: | Ночник-фонарь |
| Монтаж: | в розетку |
| Тип лампы: | Светодиодная |
| Температура свечения (LED): | 3000 К |
| Цвет подсветки: | теплый белый |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Световой поток: | 5 лм |
| Особенности: | Класс защиты II, Автоматически включается и выключается в зависимости от освещенности, Класс ударопрочности IK03 |
| Дополнительно | |
| Мощность: | 0.5 Вт |
| Диапазон температуры окружающей среды: | -10…+40 °C |
| Температура хранения: | -25…+70 °C |
| Питание: | от электросети |
| Класс пылевлагозащиты IP: | IP20 |
| Напряжение сети: | 220 В |
| Физические | |
| Длина: | 55 мм |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 3 см |
| Материал корпуса: | Поликарбонат |
| Цвет: | белый |
| Вес: | 0.03 кг |
| Упаковка: | |
| Глубина: | 22 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
24 месяца
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 месяцаДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Светильник ночник OSRAM LUNETTA UNETTA WAVE 0.5Вт 3000К 5Лм белый 4099854536632
Цена: 207 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов