Код товара: 17-34320








Стулья Richman Сплит – воплощение современной элегантности и комфорта. Благодаря тщательно продуманному дизайну эти стулья не просто украшение для интерьера, но и практичный элемент мебели для ежедневного пользования. Основание сиденья создано из высококачественного многослойного деревянного моноблока, изготовленного из твердых пород дерева, гарантируя устойчивость и долговечность. Дополнительный акцент в виде ленты и пуговиц придает стульям уникальный и завершенный вид. Велюровая обивка не только смотрится роскошно, но и обеспечивает максимальный комфорт при сидении. Ножки, выполненные из крепких сортов дерева, поддерживаются элегантной металлической паутиной, что обеспечивает дополнительную прочность конструкции. А специальные защитные накладки на ножках заботятся о безопасности вашего напольного покрытия, предотвращая царапины и износ. Выбирайте стулья Richman Сплит для того, чтобы добавить штрих роскоши и функциональности в ваше пространство!
| Модель:: | Спліт |
| Комплектація виробу:: | Спліт Ніжки дерев'яні |
| Матеріал оббивки:: | Велюр |
| Колір оббивки:: | Какао |
| Матеріал каркасу:: | Дерево + метал |
| Матеріал ніжок:: | Дерево |
| Колір ніжок:: | Бук |
| Висота виробу:: | 830 мм |
| Ширина виробу:: | 500 мм |
| Глибина виробу:: | 460 мм |
| Висота від полу до сидіння:: | 460 мм |
| Висота спинки:: | 400 мм |
| Глибина сидіння:: | 390 мм |
| Вага виробу:: | 5 кг |
| Габарити пакування:: | 650 x 660 x 530 мм |
| Кількість виробів у пакуванні:: | 4 |
| Об'єм пакування:: | 0,23 м3 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Гарантия
18 місяців
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
18 місяцівДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Стул Richman Сплит Деревянные ножки Какао
Цена: 2098 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов