Код товара: 17-34318






Стул Richman Даймонд – интересный стул, в котором стильно сочетаются необычные формы и элегантная обивка. «Ракушка» или сиденье наших стульев Даймонд имеет прочную основу из деревянного многослойного моноблока, изготовленного из твердых пород дерева. В качестве обивки используется модный дизайнерский велюр. Ножки стульев Даймонд выполнены из жестких сортов дерева. Крепление ножек между собой снабжено красивой и надежной металлической «паутиной». На нижней части ножек находятся специальные накладки, предотвращающие повреждение напольного покрытия.
| Модель:: | Даймонд |
| Комплектація виробу:: | Даймонд Ніжки дерев'яні |
| Матеріал оббивки:: | Велюр |
| Колір оббивки:: | Какао |
| Матеріал сидіння:: | Дерево |
| Матеріал каркасу:: | Метал |
| Матеріал ніжок:: | Дерево |
| Висота виробу:: | 740 мм |
| Ширина виробу:: | 450 мм |
| Глубина виробу:: | 470 мм |
| Висота від полу до сидіння:: | 460 мм |
| Висота спинки:: | 310 мм |
| Глибина сидіння:: | 370 мм |
| Вага виробу:: | 5 кг |
| Кількість виробів в упаковці:: | 4 |
| Габарити упаковки:: | 650 x 680 x 540 мм |
| Об'єм упаковки:: | 0,24 м3 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Гарантия
18 місяців
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
18 місяцівДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Стул Richman Даймонд Деревянные ножки Какао
Цена: 2091 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов