Код товара: 17-34321







Стул Richman Бранч – полноценный обеденный стул с высокой спинкой, предназначенный для использования дома или в кафе/баре/ресторане. У него очень комфортная посадка, удобная поддержка спины, правильные габаритные размеры сиденья. Стулья из серии Бранч оснащены сиденьями, имеющими прочную деревянную основу. Она изготовлена из многослойного моноблока твердых пород дерева. Сидение покрыто изысканным дизайнерским велюром. Ножки этих стульев изготовлены из металла, их форма сужается вниз, создавая стильный вид. Цветное покрытие ножек имитирует вид древесины, придавая естественный упор. Кроме того, нижнюю часть ножек дополняют специальные накладки, которые помогают предотвратить царапинам или другим повреждениям пола.
| Модель:: | Бранч |
| Комплектация изделия:: | Бранч Ножки под дерево |
| Материал обивки:: | Велюр |
| Цвет обивки:: | Какао |
| Материал каркаса:: | Дерево |
| Материал ножек:: | Металл |
| Цвет ножек:: | Под дерево |
| Высота изделия:: | 950 мм |
| Ширина изделия:: | 540 мм |
| Глубина изделия:: | 490 мм |
| Высота от пола до сиденья:: | 480 мм |
| Высота спинки:: | 490 мм |
| Глубина сиденья:: | 430 мм |
| Ширина сиденья:: | 450 мм |
| Вес изделия:: | 5,4 кг |
| Количество изделий в упаковке:: | 2 или 4 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Гарантия
18 місяців
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
18 місяцівДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Стул Richman Бранч Ножки под дерево Какао
Цена: 2319 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов