Код товара: 17-23378












Эстетика, которая вдохновляет
Этот компактный стол – воплощение сдержанной элегантности. Столешница с эффектом натурального дерева чёрно-коричневого цвета вместе с металлическим каркасом создают лёгкий, но прочный образ. Благодаря современному дизайну он легко найдёт своё место как в домашнем интерьере, так и в офисном пространстве, наполняя стиль и функциональность без лишних деталей.
Комфорт в каждом движении
Одно из ключевых преимуществ – механическая регулировка высоты, которая осуществляется плавно с помощью удобной ручки. Высота варьируется от 710 до 1060 мм, что обеспечивает возможность работать как сидя, так и стоя, меняя положение тела без потери концентрации. Скрытые колесики в основании обеспечивают мобильность, а прочная конструкция гарантирует стабильность даже при максимальной нагрузке до 8 кг.
Продуманный до деталей
Благодаря компактным размерам столешницы (710 × 400 мм) и весу всего 10,2 кг, стол легко транспортировать и размещать в любом уголке. Ламинированное ДСП обеспечивает долговечность поверхности, а гарантия на 24 месяца – дополнительную уверенность в качестве.
| Основные | |
| Тип: | стол компактный |
| Размер столешницы: | 71 х 40 |
| Материал столешницы: | ламинированное ДСП |
| Высота стола: | 710 - 1060 мм |
| Максимальная допустимая нагрузка: | 8 кг |
| Регулировка высоты: | механическое |
| Особенности: | скрытые колесики в основе |
| Дополнительно | |
| Общий вес: | 10.2 кг |
| Цвет столешницы: | темное дерево |
| Цвет опоры: | черный |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 79 см |
| Высота: | 13 см |
| Глубина: | 48 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
24 месяца
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 месяцаДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Стол компактный 2E CE710BD, 710x400мм, регулируемая высота, чёрно-коричневый 2E-CE710BD-MECHANIC
Цена: 2521 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов