Код товара: 17-58486
Особенности
Узкий корпус глубиной 45,7 см позволяет установить стирально-сушильную машину в ограниченном пространстве. Загрузка 7 кг для стирки и 4 кг для сушки подходит для повседневного использования.
Инверторный двигатель обеспечивает стабильную работу и равномерное вращение барабана. Уровень шума при стирке составляет 54 дБ.
Скорость отжима до 1400 об/мин способствует эффективному удалению влаги. Это сокращает время сушки.
Паровая функция используется для освежения одежды и уменьшения складок. Быстрые программы на 14 и 39 минут подходят для ежедневных задач.
Технологии Smart Spray и ProActive оптимизируют подачу воды и моющего средства. Барабан Soft Drum обеспечивает бережный уход за тканями.
Цифровой дисплей и электронное управление позволяют точно настраивать параметры работы.
Технологии (используемые)
Технические характеристики
Для кого
Вывод
Candy ProWash&Dry 300 в узком формате объединяет функции стирки и сушки. Конструкция подходит для компактных помещений и регулярного использования.
| Основные | |
| Тип: | стирально-сушильная |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | B |
| Загрузка белья для стирки: | 7 кг |
| Загрузка белья для сушки: | 4 кг |
| Скорость отжима (максимальная): | 1400 об/мин |
| Функции | |
| Количество программ стирки: | 16 |
| Программы: | Хлопок, Ручная стирка, Синтетика, Полоскание, ECO 40-60°C, Стирка 20°, Белые вещи, Деликатная стирка, Освежение с отделкой паром, Быстрая стирка 14 мин, Гигиеническая стирка 59 мин, Специальная 39’, Слив и отжим, Очистка барабана |
| Дополнительные опции: | легкая глажка, выбор температуры стирки, Выбор степени загрязнения, дополнительное полоскание, блокировка от детей, Выбор уровня сушки, Отложенный старт |
| Варианты сушки: | сушіння при високій температурі, сушіння вовни |
| Технологии: | ProActive, Soft Drum, Candy Clean Shields |
| Управление и дисплей | |
| Дисплей: | 1 |
| Тип дисплея: | цифровой |
| Тип управления: | электронное |
| Дополнительно | |
| Особенности: | Разборной бак |
| Тип двигателя: | Инверторный |
| Физические | |
| Цвет: | белый |
| Цвет дверцы: | черный |
| Уровень шума при стирке: | 54 дБ |
| Уровень шума при отжиме: | 70 дБ |
| Габариты | |
| Высота: | 88 см |
| Ширина: | 55 см |
| Глубина: | 63 см |
| Упаковка: | |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Стирально-сушильная машина Candy ProWash&Dry 300 фронтальная, 7(4)кг, 1400, A, 45.7см, дисплей, пар, инвертор, люк черный, белый GWD474SB7-S
Цена: 17916 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов