Код товара: 11-11936










Особенности
Модель WMH-B80D выполнена как полуавтоматическая стиральная машина с разделением процессов стирки и отжима. Такая схема позволяет поэтапно обрабатывать белье.
Вертикальная загрузка обеспечивает удобный доступ к бакам. Формат упрощает загрузку, извлечение и перемещение белья между этапами.
Вместимость до 8 кг подходит для увеличенного объема стирки. Это актуально для бытового использования с повышенной нагрузкой.
Отдельная центрифуга обеспечивает эффективный отжим со скоростью до 1350 об/мин. Режим AIR DRY способствует дополнительному удалению влаги за счет циркуляции воздуха.
Таймеры стирки и отжима позволяют точно задавать длительность процессов. Пластиковый корпус снижает вес устройства и упрощает размещение.
Технологии (используемые)
Технические характеристики
Для кого
Вывод
ARDESTO WMH-B80D сочетает увеличенную вместимость и отдельный отжим с функцией AIR DRY. Конструкция обеспечивает контроль и эффективность при работе с большим количеством белья.
| Основные | |
| Тип: | стиральная |
| Тип загрузки: | вертикальная |
| Класс энергопотребления: | A |
| Загрузка белья для стирки: | 8 кг |
| Функции | |
| Количество программ стирки: | 2 |
| Программы: | Деликатная, Обычная |
| Дополнительные опции: | таймер на стирку / на отжим, центрифуга, Функция реверс |
| Дополнительно | |
| Особенности: | класс защиты от удара током: II |
| Страна производитель: | Китай |
| Физические | |
| Цвет: | белый |
| Уровень шума при стирке: | 65 дБ |
| Уровень шума при отжиме: | 70 дБ |
| Вес: | 21.5 кг |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Габариты | |
| Высота: | 98 см |
| Ширина: | 83 см |
| Глубина: | 48 см |
| Упаковка: | |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Стиральная машина полуавтоматическая Ardesto WMH-B80D
Цена: 6472 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов