Код товара: 17-13433




















Особенности:
Интеллектуальная система AI DD анализирует ткань и подбирает оптимальные движения барабана 6 Motion, чтобы обеспечить бережную и эффективную стирку. Функция Steam устраняет до 99,9% бактерий и аллергенов, а TurboWash 360 экономит время и воду. Прочный инверторный двигатель Direct Drive гарантирует бесшумную работу и долговечность. Через приложение LG ThinQ можно дистанционно управлять программами, добавлять новые и контролировать процесс стирки.
Технологии:
Для кого:
| Основные | |
| Тип: | стиральная |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс отжима: | B |
| Загрузка белья для стирки: | 9 кг |
| Скорость отжима (максимальная): | 1200 об/мин |
| Функции | |
| Количество программ стирки: | 14 |
| Программы: | Хлопок, Деликатная, Спортивная одежда, Моя программа, Гипоаллергенная стирки, Очистка барабана, TurboWash 39, Эко 40-60, Шерсть / Ручная стирка, Пуховое одеяло, Смешанные ткани, Повседневная стирка, Стирка с ИИ (AI Wash), Быстрое 14 |
| Хлопок: | 1 |
| Смешанные/цветные ткани: | 1 |
| Деликатная: | 1 |
| Шерсть: | 1 |
| Ручная стирка: | 1 |
| Эко-цикл: | 1 |
| Дополнительные опции: | Предварительная стирка, Отжим, без отжима, выбор температуры стирки, Полоскание, контроль пенообразования, Полоскание +, удаленный старт, отложить завершение, Выбор скорости отжима, добавить вещи, ускоренная стирка: Обычная стирка, TurboWash, 'Возможность добавить функцию "TurboWash" в программу стирки, Возможность добавить функцию обработки пара в программу стирки |
| Технологии: | Технология контроля напряжения (174-400 В) |
| Показатели эффективности | |
| Потребление воды при стирке: | 50 л |
| Потребление электроэнергии: | 0.438 кВт/ ч |
| Диапазон температур стирки: | 95/60/40/30/20/Холодная |
| Управление и дисплей | |
| Дисплей: | 1 |
| Тип дисплея: | LED |
| Тип управления: | сенсорное, поворотный механизм |
| Индикатор блокировки дверцы: | 1 |
| Индикатор ошибок: | 1 |
| Звуковой сигнал: | 1 |
| Дополнительно | |
| Особенности: | Smart Diagnosis, TurboWash, Технология определения свойств ткани AI DD™, Интеллектуальные функции LG ThinQ ™ (Wi-Fi), Технология ''6 движений заботы'' 6 Motion, Оставшиеся остаточные индикации времени, 'Система уменьшения уровня вибрации, Блокировка панели управления от детей, индикатор этапа цикла стирки, индикация выбранных параметров программы стирки, индикация незакрытой дверцы, индикация ошибок в работе, задержка завершения цикла стирки (3-19 часов), автоматический перезапуск с сохранением предварительных настроек, Функция обработки паром Steam, Индикация завершения работы, открытие дверей: справа, Увеличенный размер переключателя программ, индикация режима "Отложить завершение", индикация режима "Блокировка от детей", индикация режима "Удаленный старт", Загрузка дополнительных приложений через приложение LG ThinQ™ по Wi-Fi |
| Прямой привод двигателя: | 1 |
| Материал бака: | сверхпрочный ABS-пластик |
| Материал ТЭНа: | никелюмид |
| Защита от детей: | 1 |
| Тип двигателя: | Инверторный |
| Тип барабана: | Пузырьковый |
| Материал ребер барабана: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Польша |
| Физические | |
| Цвет: | платиново-серебристый |
| Цвет дверцы: | черный |
| Диаметр загрузочного люка: | 30 см |
| Объем барабана: | 58 л |
| Уровень шума при отжиме: | 71 дБ |
| Угол открытия дверей: | 150 |
| Габариты | |
| Высота: | 88 см |
| Ширина: | 57 см |
| Глубина: | 63 см |
| Упаковка: | |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Стиральная машина LG фронтальная, 9кг, 1200, A, 48см, дисплей, пар, инвертор, серебристый F2Y7FS5P
Цена: 28799 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов