Код товара: 16-81225
Стиральная машина Candy TCAS274TMR5-S — это сочетание практичности, экономии и стиля.
Благодаря вертикальной загрузке она занимает минимум места, сохраняя вместимость до 7 кг белья, что оптимально для семей или квартир. Мощный двигатель обеспечивает отжим на скорости до 1200 об/мин, помогая одежде быстрее высыхать.
Класс энергоэффективности A+++ снижает расходы электроэнергии и воды, делая использование выгодным каждый день. Цифровой дисплей отображает режимы и оставшееся время, а разнообразие программ подходит для деликатных тканей, быстрой стирки, хлопка и смешанных вещей.
Компактная ширина 60 см и элегантный серебристый дизайн делают эту модель универсальной для современных интерьеров.
| Основные | |
| Тип: | стиральная |
| Тип загрузки: | вертикальная |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | B |
| Загрузка белья для стирки: | 7 кг |
| Скорость отжима (максимальная): | 1200 об/мин |
| Функции | |
| Количество программ стирки: | 17 |
| Программы: | Хлопок, Джинсы, Слив + Отжим, Полоскание, ECO 40-60°C, Шерсть/Ручная стирка, Смешанные и цветные вещи 59 мин, Синтетика и цветные ткани, Деликатная стирка 59 мин, Гигиеническая стирка 59 мин, Хлопок: Идеальная стирка 59 мин, Спортивные вещи 39 мин, Быстрая стирка 14/30/44 мин, Ежедневная стирка 49 мин |
| Дополнительные опции: | Предварительная стирка, легкая глажка, Выбор степени загрязнения, дополнительное полоскание, функція пари, Функція ''Очищення барабана'', Гигиена |
| Показатели эффективности | |
| Потребление воды при стирке: | 42 л |
| Потребление электроэнергии: | 0.45 кВт/ ч |
| Управление и дисплей | |
| Дисплей: | 1 |
| Таймер отсрочки старта: | 1 |
| Дополнительно | |
| Особенности: | Открытие барабана Gentle Touch (плавное открытие), Мобильное приложение hOn, Система Quick&Clean |
| Тип двигателя: | Инверторный |
| Физические | |
| Цвет: | серебристый |
| Уровень шума при стирке: | 52 дБ |
| Уровень шума при отжиме: | 77 дБ |
| Габариты | |
| Высота: | 89 см |
| Ширина: | 65 см |
| Глубина: | 48 см |
| Упаковка: | |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Стиральная машина Candy вертикальная, 7кг, 1200, A+++, 60см, дисплей, серебристый TCAS274TMR5-S
Цена: 20604 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов