SSD накопитель Patriot Burst Elite 120GB 2.5" SATAIII TLC (PBE120GS25SSDR)
Код товара: 11-96674
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Описание
Линейка SSD-накопителей Burst Elite от Patriot – является развитием популярной серии SSD Burst 2.5" SATA III. Диски серии Burst Elite построены на современных контроллерах и памяти NAND типов TLC или QLC, интерфейс SATA III обратно совместим с SATA II. С помощью SSD Burst Elite можно значительно увеличить производительность компьютера, без сложностей в установке.
Форм-фактор 2,5” при высоте 7 мм позволяет использовать SSD Burst Elite не только в компьютерах, но и ноутбуках. Широкий выбор емкостей, вместе с конкурентной ценой, делают приобретение SSD Burst Elite одним из самых умных на современном рынке по соотношению цена-качество.
Полное описаниеКраткое описание
Характеристики
Объем жесткого диска: 120 ГБ
Интепфейс: SATAIII
Форм-фактор: 2.5"
Тип памяти: TLC
Потребляемая мощность: 4.3 Вт
Скорость записи: 320 МБ/сек
Скорость чтения: 450 МБ/сек
IOPS (чтение/записб): 40 000/40 000
Время наработки на отказ: 2 млн часов
Габариты: 100 х 69 x 7 мм
Гарантия
36 месяцев
Подробнее
36 месяцев
Введите код на картинке
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
  • Ежемесячный платеж не более 40% от суммы кредитного лимита.
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки