Код товара: 16-92069



Смарт-часы Apple Watch SE 3 GPS 40mm Starlight Aluminium Case with Starlight Sport Band - S/M (MEH34RK/A) – это ваш надежный спутник в современном ритме жизни. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным спортсменом, занятым менеджером или просто цените стильные аксессуары, эти часы станут идеальным выбором для вас. Созданы для унисекс пользователей, они отличаются элегантным дизайном, который подойдет как мужчинам, так и женщинам.
Исследуйте мир с помощью навигационной функции GPS, которая поможет вам всегда находить правильный путь. Квадратный дизайн часов с размером дисплея 1.78" придает им современный вид, а яркий цветной дисплей с матрицей LTPO гарантирует четкое изображение даже при ярком солнечном свете. Основой производительности является процессор Apple S10 с двумя ядрами, который обеспечивает быстродействие и стабильную работу устройства.
Операционная система Watch OS открывает множество возможностей для персонализации и использует новейшие технологии для вашего комфорта. Функционал Apple Watch SE 3 удивит вас своим разнообразием. Отслеживание сна и физической активности, измерение скорости движения, подсчет калорий и количества пройденных шагов – все это теперь под вашим контролем.
Часы оснащены множеством датчиков, таких как альтиметр, компас, барометр, шагомер, гироскоп, акселерометр и пульсометр. Оптический датчик сердечного ритма поможет вам следить за здоровьем в реальном времени. С дополнительными функциями, такими как календарь, погода и органайзер, вы всегда будете в курсе важных событий.
Для энтузиастов активного образа жизни эти смарт-часы будут незаменимым помощником: благодаря водозащите корпуса они позволяют заниматься плаванием и другими водными видами спорта без всяких забот. Материал корпуса – прочный алюминий, который обеспечивает долговечность и легкость в использовании. Ваш комфорт дополнят сменные ремешки, благодаря которым вы сможете адаптировать внешний вид часов под любой стиль или настроение.
Неотъемлемая часть Apple Watch SE 3 – удобные возможности общения: прием звонков, отправка голосовых сообщений и даже управление камерой вашего смартфона. Bluetooth и NFC позволяют вам с легкостью подключаться к другим устройствам, а встроенный динамик и микрофон обеспечивают качественный звук.
Apple Watch SE 3 – это не просто аксессуар, а ваш персональный ассистент и надежный партнер в любых жизненных ситуациях. Выбирая эти часы, вы выбираете качество, стиль и максимальное удобство в ежедневном использовании. Неважно, работаете вы или отдыхаете на природе – с Apple Watch SE 3 каждый ваш день будет наполнен комфортом и технологическими возможностями.
| Серия: | Apple Watch SE 3 |
| Тип: | универсальные |
| Форма часов: | квадратные |
| Операционная система: | Watch OS |
| Совместимая ОС: | iOS |
| Интерфейсы подключения: | NFC |
| Тип дисплея: | цветной |
| Диагональ дисплея: | 1.78" |
| Тип матрицы: | LTPO |
| Разрешение: | 368 x 448 |
| Сенсорный экран: | да |
| Модель процессора: | Apple S10 |
| Количество ядер: | 2 |
| Встроенная память: | 64 ГБ |
| Тип зарядки: | беспроводная |
| Время автономной работы до: | до 36 часов |
| Навигация: | GPS |
| Датчик освещения: | есть |
| Датчики: | шагомер |
| Уведомления: | электронная почта |
| Мониторинг: | физической активности |
| Дополнительные функции: | управление музыкальным проигрывателем |
| Поддержка SIM карт: | без Sim-карты |
| Сменный ремешок: | да |
| Защита корпуса: | от воды |
| Степень защиты: | 5 АТМ |
| Размер корпуса: | 40 мм |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Материал ремешка: | фторэластомер |
| Ширина корпуса: | 34 мм |
| Высота корпуса: | 40 мм |
| Толщина корпуса: | 10.7 мм |
| Размер ремешка: | S/M |
| Вес: | 26.3 г |
| Цвет корпуса: | золотистый |
| Цвет ремешка: | розовый |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Смарт-часы Apple Watch SE 3 GPS 40mm Starlight Aluminium Case with Starlight Sport Band - S/M (MEH34RK/A)
Цена: 13553 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов