Принтер чеков X-PRINTER Xprinter XP-Q260III USB, RS232, Ethernet (XP-Q260III)
Характеристики
Принтер Xprinter Q260IIINK представляет собой практичное, высококачественное и надежное устройство для термопечати чеков, которое широко применяют в сфере общественного питания, системе розничной торговли, медицине и логистике. Это надежный и производительный, печатающий со скоростью 260 мм/сек чековый принтер, который является исключительно простым в использовании. Данный принтер может печатать на бумаге шириной 80 мм и 58мм, имеет высокие производительные возможности, невысокую стоимость и легендарную надежность. Немаловажно, Xprinter Q260IIINK имеет функцию автоматического обрезчика чеков, что сэкономит ваше время. Он легко справится с большим товарооборотом.
Отличительные особенности принтера:
  • Печать на скорости 260 мм/с;
  • Разрешение печати восемь точек на миллиметр;
  • Порт для подключения ящика для денег;
  • Индикатор ошибок;
  • Мгновенная замена материала;
  • Автоматический обрезчик;
  • Индикатор нагрева печатной головки;
  • Совместимость со всеми Win и Linux;
  • Запас работы термоголовки - 100 километров;
  • Печать 2D и QR-кодов;
  • Качественные и долговечные механизмы
Тип:настольный
Тип печати:термопечать
Ширина расходного материала:80 мм / 57.5 мм
Диаметр расходного материала:83 мм
Интерфейсы:RS-232
Автообрезка чека:есть
Размеры:185 х 140 х 135 мм
Вес:1.6 кг
Цвет:черный
Гарантия
12 месяцев
Подробнее
12 месяцев
Введите код на картинке
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
  • Ежемесячный платеж не более 40% от суммы кредитного лимита.
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки