Принтер чеков SPRT POS 58 IV USB (SP-POS58IVU)
Характеристики
Эта модель способна справляться с быстрым потоком заказов благодаря максимальной скорости печати 70 мм/с. Благодаря ширине расходного материала 58 мм и диаметру до 83 мм, вы сможете эффективно использовать различные виды бумаги. Принтер поддерживает операционные системы, такие как WinNT, Win7, Win2000, WinXP, WinVista, WinME, Win9X, что обеспечивает его широкую совместимость.
Тип:настольный
Тип печати:термопечать
Максимальная скорость печати:70 мм/с
Размер шрифта:B: 9 x 17 точек
Количество символов в строке:32
Ширина расходного материала:58 мм
Диаметр расходного материала:83 мм
Интерфейсы:USB
Автообрезка чека:отсутствует
Адаптер/блок питания:встроенный
Возможность подключения денежного ящика:1 ящик
Поддержка печати штрих-кодов:UPC-A, UPC-E, EAN-13, EAN-8, CODE39, ITF25, CODEBAR, CODE93, CODE128
Операционная система:WinXP
Температура хранения:от -20 до +60 °C
Источник питания:100 - 240 В
Датчики:датчик окончания бумаги
Влажность при эксплуатации:85%
Потребляемая мощность:31 Вт
Размеры:200 х 138 x 120 мм
Вес:0.75 кг
Цвет:черный
Гарантия
12 месяцев
Подробнее
12 месяцев
Введите код на картинке
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
  • Ежемесячный платеж не более 40% от суммы кредитного лимита.
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки