Код товара: 17-50770
Посудомоечная машина Hansa ZWM627IH сочетает эффективность, комфорт и современные технологии, делая мытьё посуды лёгким и безопасным.
| Основные | |
| Тип: | отдельно стоящая |
| Расход воды за цикл, л: | 10 |
| Кол-во комплектов посуды: | 14 |
| Кол-во программ мойки: | 7 |
| Сушилка: | автоматичне відкриття дверцят |
| Двигатель: | електродвигун |
| Оснащение: | індикація ополіскувача та солі, Aquastop, поплавковий вимикач, зумер, функція пам’яті |
| Особенности: | антибактеріальний та нержавіючий фільтр, 3 рівні розпилення води, сенсор мутності води, знімна верхня частина для зручного завантаження, панель керування з піктограмами, LED-дисплей |
| Классы эффективности | |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Класс мытья: | A |
| Класс сушки: | A |
| Річне споживання води: | 2800 л |
| Річне енергоспоживання: | 237 кВт*год |
| Управление: | кнопочные переключатели |
| Таймер отсрочки запуска: | 1 |
| Защита от протечек: | 1 |
| Сенсор чистоты воды: | 1 |
| Индикатор наличия соли: | 1 |
| Индикатор наличия ополаскивателя: | 1 |
| Сигнал окончания работы: | 1 |
| Защита от детей: | 1 |
| Дисплей: | 1 |
| Функции | |
| Быстрая мойка: | 1 |
| Половинная загрузка: | 1 |
| Возможность подключения к горячей воде: | 1 |
| Программа деликатной мойки: | 1 |
| Предварительное ополаскивание: | 1 |
| Использование «таблеток»: | 1 |
| Физические | |
| Цвет: | нерж. сталь |
| Уровень шума: | 44 дБ |
| Вес: | 49.9 кг |
| Мощность подключения: | 1930 Вт |
| Номинальная мощность: | 230 Вт |
| Нагревательный элемент: | 1800 Вт |
| Матеріал внутрішнього корпусу: | Нержавеющая сталь |
| Длина кабеля электропитания: | 150 м |
| Дополнительно | |
| Країна виробництва: | Китай |
| Габариты | |
| Высота: | 87 см |
| Ширина: | 65 см |
| Глубина: | 64 см |
| Упаковка: | |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Посудомоечная машина Hansa, 14компл., A+++, 60см, нержавеющая сталь ZWM627IH
Цена: 22156 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов