Код товара: 16-38698
Загружать и выгружать посуду ещё никогда не было так просто и быстро
Конструкция с 3 корзинами адаптируется под любые потребности. Средняя корзина оснащена шариковыми направляющими, обеспечивающими плавное и тихое движение. Её высоту можно регулировать на 4 см, а лоток для столовых приборов легко адаптируется под посуду разных форм и размеров. Благодаря трём корзинам можно вымыть до 16 комплектов посуды за один раз.
Идеально сухая посуда
Наслаждайтесь идеально высушенной посудой и экономьте до 20% энергии. В конце цикла дверь посудомоечной машины автоматически приоткрывается, обеспечивая эффективную сушку без риска повреждения мебели из-за избыточной влаги. Благодаря технологии TotalDry вам больше не нужно вручную вытирать посуду — можно просто отдохнуть после еды.
Ужин для двоих или двенадцати — вся посуда будет идеально чистой
Автоматическая программа определяет степень загрязнения и экономит до 50% электроэнергии. Датчики мутности воды регулируют продолжительность основного цикла и температуру воды (от 45 до 65 °C). Это делает автоматическую программу оптимальным и энергоэффективным выбором.
Эффективно и быстро
Эффективная и быстрая программа для ежедневного мытья посуды с лёгкими остатками пищи. Работает при температуре 65°C и завершается всего за 1 час.
Быстрая мойка — больше времени на отдых
Представьте: вы устраиваете ужин, и пока подают десерт, посуда уже чиста. При выборе часовой программы вместе с функцией SpeedWash машина справится всего за 15 минут. Идеально, когда в доме много гостей.
Всегда идеально чистая посудомоечная машина
Чистая камера обеспечивает стабильное качество мойки. Просто запускайте программу самоочистки раз в месяц, и вам не придётся вручную чистить фильтры и разбрызгиватели.
Безопасность от протечек
Функция AquaStop позволяет безопасно использовать машину даже ночью или в ваше отсутствие. В случае утечки подача воды прекращается, а остатки воды откачиваются. AquaStop защищает в течение всего срока службы прибора.
Учитывает каждую кастрюлю
Простая двухуровневая система настройки корзин позволяет разместить даже самые большие кастрюли и тарелки. Вы легко подстроите внутреннее пространство под свои нужды.
Всегда чистая детская бутылочка
Программа включает дополнительное ополаскивание холодной водой и длительное мытьё горячей при 70 °C, уничтожающее 99,9% бактерий. Подходит для самых высоких требований к гигиене.
Фильтр работает без перебоев
Благодаря системе ополаскивания и автоматической защите от засоров фильтр всегда работает эффективно и требует минимального обслуживания.
Деликатный уход за стеклом
Программа для стекла в посудомоечных машинах UltraClean бережно очищает даже хрусталь благодаря низкой температуре воды.
| Основные | |
| Тип: | отдельно стоящая |
| Расход воды за цикл, л: | 11 |
| Кол-во комплектов посуды: | 16 |
| Кол-во программ мойки: | 6 |
| Оснащение: | 3 корзины, складные нижние держатели для тарелок |
| Особенности: | самоочищающийся фильтр, сервисная диагностика, регулировка высоты, асинхронный однофазный двигатель, диапазон температур, максимальная температура воды 60°C, система Aquastop |
| Классы эффективности | |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Річне споживання води: | 3080 л |
| Управление: | сенсорное |
| Таймер отсрочки запуска: | 1 |
| Сигнал окончания работы: | 1 |
| Другие индикаторы: | индикация оставшегося времени |
| Функции | |
| Другие функции: | разбрызгивания воды, запоминание программы, TotalDry - автоматическое открытие двери, функция 3 в 1 |
| Программы: | Авто, ECO, Интенсивная, Гигиена, Самоочищение, Хрустальные бокалы, 1 час, SpeedWash |
| Физические | |
| Цвет: | серебристый |
| Уровень шума: | 46 дБ |
| Вес: | 44 кг |
| Мощность подключения: | 1900 Вт |
| Дополнительно: | регулировка высоты: 50 мм, пластиковый разбрызгиватель |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 67 см |
| Высота: | 89 см |
| Глубина: | 66 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
24 месяца
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 месяцаДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Посудомоечная машина Gorenje, 16компл., A+++, 60см, дисплей, 3 корзины, AquaStop, серый GS643D90X
Цена: 21908 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов