Код товара: 17-23809
Встроенная посудомоечная машина Electrolux серии 900 ComfortLift® разработана для ежедневного использования на современной кухне. Она сочетает вместимость до 14 комплектов посуды с продуманной эргономикой и интеллектуальными системами управления. Ключевой особенностью является система ComfortLift®, которая поднимает нижнюю корзину до удобного уровня, снижая нагрузку при загрузке и выгрузке.
Сенсорное управление QuickSelect позволяет быстро выбрать программу мойки, а QuickSelect с Wi-Fi открывает возможность управления через смартфон и получения рекомендаций по настройкам. Индикатор Ecometer помогает оценить уровень экономии воды и электроэнергии для выбранного режима.
Система SatelliteClean обеспечивает равномерное распределение воды для стабильного качества мойки, а GlassCare поддерживает бережный уход за стеклянной посудой. Функция AirDry улучшает результат сушки в конце цикла за счет естественной циркуляции воздуха. Проекция TimeBeam® отображает состояние программы на полу, что удобно для полностью встраиваемых моделей. Инверторный двигатель поддерживает тихую и стабильную работу, а внутреннее освещение облегчает загрузку.
| Основные | |
| Тип установки: | встроенная |
| Расход воды за цикл: | 11 л |
| Кол-во комплектов посуды: | 14 |
| Кол-во программ мойки: | 8 |
| Сушилка: | AirDry |
| Двигатель: | инверторный |
| Присоединительная мощность: | 1550 Вт |
| Классы эффективности | |
| Класс мытья: | A |
| Класс энергопотребления: | C |
| Управление | |
| Тип управления: | сенсорный |
| Дисплей: | 1 |
| Индикатор наличия соли: | 1 |
| Индикатор наличия ополаскивателя: | 1 |
| Сенсор чистоты воды: | 1 |
| Таймер отсрочки запуска: | 1 |
| Функции | |
| Программа интенсивной мойки: | 1 |
| Особые: | Внутреннее освещение, ExtraHygiene, 4 температурных режима, Система Thermo Efficient, Система остановки воды, Распылитель FlexiSpray Satellite, Функция автоматического отключения, GlassCare, TimeBeam – индикация времени до истечения на полу |
| Дополнительно | |
| Программы: | 160 минут, 90 минут, ECO, Полоскание без слива, AUTO Sense, Machine Care, 60 минут, Быстрая 30 минут |
| Короба для посуды: | Верхняя корзина с FlexiLift, Верхняя корзина с возможностью регулировки высоты даже при полной загрузке, Верхняя корзина: 2 складных стойки, 2 складных полки для чашек, 2 полки Soft Spikes, держатель для 6 бокалов Soft Grips, ручка из нержавеющей стали, Нижняя корзина: 4 складных стойки ComfortLift®, ручка из нержавеющей стали |
| Страна производитель: | Италия |
| Физические | |
| Цвет: | черный |
| Габариты (ВхШхГ): | 81,8 х 59,6 х 56 |
| Высота для встраивания: | 820 мм |
| Ширина для встраивания: | 600 мм |
| Глубина для встраивания: | 560 мм |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 62 см |
| Высота: | 85 см |
| Глубина: | 67 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Посудомоечная машина Electrolux встраиваемая, 14компл., C, 60см, дисплей, инвертор, 3я корзина, ComfortLift, черный EEC87400W
Цена: 50939 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов